Прочие взаимоотношения
почему в любви нужна смелость ?
Потому что знаешь, что все закончится, но все равно влюбляешься.
Скорее отчётливое понимание ..)
В люпфИ нуна не смЕлость, а отсУтствийЕ - вУмА!...;))
В любви ничего не нужно. На самом деле.
Все остальное - вопрос не любви, а сублимации человека к жизни.
Как быть смелым, чтобы купить автомобиль.
В любви надо действовать смело, задачи решать самому. И это серьёзное дело нельзя доверять никому.
Любовь это воздух, гормональный угар, который испарится однажды. Смелость нужна прыгнуть в воду с высоты .
Любовь - это вспышка чувств, ГОРМОНАЛЬНЫЙ УГАР, который угасает через месяц, год или 3, на месте остается уважение либо бытовая проституция. ИДЕАЛ в отношениях - это когда женщина ведомая, помощница и тише тоном, а мужчина ведущий, принимает решения и доминирует над ней, что ее инстинкты быть с вожаком успокаиваются Те девушки и женщины, которые "любят" , строят себя "нитакими" и притворяют ДЭМО РЕЖИМ "ЗАМАНУХА" когда всё готовят, прибирают, чистят, говорят ласково ,(это все временно в 99,99% , так как у каждой самооценка завышенная и есть вера в свою востребованность мужчинами, которые предлагали ей райскую жизнь) , Они смотрят на отношения через призму ЗАГС, после него только поощрительный секс на основе бытовой проституции Айфон=поцелуй, они дефектны к семье, с потребительским складом ума, с завышенной самооценкой, уже есть дерзость, наверняка не девственны, т. к. тысячи мужчин предлагали рай и королевство, отсюда они смотрят ресурсно на мужчин. Разваливают семьи в 95%, отжимают имущество под предлогом в суде "детям негде жить " алименты платит мужчина в 99%
Потому что так придумал автор) Не автор вопроса а автор любви как литературного повествования
Потому, что психологические блоки препятствуют сближению.
Человеку вообще запрещено трогать другого человека, обращаться к другому человеку (кроме время и дорогу спросить).
Шоп жониццо)))