Прочие взаимоотношения

Если красивую девушку бросили на 5 месяце...есть у нее шанс до родов выйти замуж..

думаю, надо родить, а потом жениха искать.... а то будешь нервничать, по ночам гулять, а надо вести здоровый образ жизни, здоровый сон... и вобще, если ты красивая, зачем за кого попало идти замуж? родишь, а потом и кавалер найдётся!! ! красота - убийственная сила)))))))))) уверяю тебя))))))
Ольга Загребина
Лучший ответ
бред....
Ксения Федик
Есть.... но не сейчас.... Сейчас думай о другом лучше)
Паша Трушкин
Ну, если дура, то есть
Аня Вайгант
шанс есть всегда
А кто ж его знает? Фигура и смазливая мордашка никогда не были гарантией наличия мозга..
Irina Shargaeva
Шанс просто выйти замуж? А ради чего? Штампа? Шанс полюбить есть всегда, даже скорее вероятность.
Рома Р.б
нету ..нетути ..но вообщето в жизни всё бывает.. вон кино про стиляг смотрела? там как раз так и было.
Елена Крохина
Об этом следовало думать раньше. Мужчины любят красивых, но жениться предпочитают на умных и надежных. Ребенка жаль, конечно.. . (((
Михаил Чернов
Ну да, за 4 месяца найти отца ребенку еще и на ( замуж) его развести, как нефиг делать ))))
Конечно есть осталось только решить за кого...
Ruslan Fashutdinov
шанс есть всегда
А что в красоте все заключается? Нужно быть еще и умной.
Бо
Борис
врят ли...
Ольга Г
Бросили.. . Она что, вещь?? ? Просто не сложилось может.. . Не о замужестве надо думать, а о здоровье своём и ребёнка.. . А уж потом беспокоиться о личном.. . Сбежал-пусть чешет, трус. Лучше ни с кем, чем с кем попало!!!
Adidas Reebok