Прочие взаимоотношения

С детства слышу от женщин что мучина им все на свете должен но ни одной долговой расписки у них почему то на руках нет?

M|
Maxx |N|
Это с какой стороны посмотреть. Девочкам тоже всякую хрень говорят, что якобы должна готовить, должна убирать, должна мужу завтрак подавать и бутерброды делать на работу если понадобится, должна рожать, должна терпеть свекровь, должна хорошо выглядеть. Все это ерунда никто никому ничего не должен.
Юрий Пискунов
Лучший ответ
Maxx |N| А если я сам готовлю и убираюсь то зачем мне девушка вообще?
Саида Абдукаримова привет. у вас с ПГМ аватарка похожая. вы родственники?
https://otvet.mail.ru/profile/id51395032/
Мы же в России, а здесь даже купцы верили друг другу на слово, слово было дороже бумажки.
Vita Yatom
Maxx |N| Слова нужно делом подкреплять!
Не все женщины такие)))))
Maxx |N| Пока других не встречал
Никто никому не должен, но есть ответственность сторон, при создании ячейки общества)
Нифига я сказанула)))))))
D_
Diko ____
Maxx |N| Я обычно в ячейки каку откладываю ))))
а я слышу с детства что я дохрена чего должна потому что девочка) вот тоже не согласна) живу и не тужу))
Вот поэтому я за официально оформленные отношения. Хотя мы никогда на них не ссылаемся, у нас с мужем правильные понятия о семье и взаимной поддержке.
Maxx |N| Ну хрен знает у меня жена была так она вообще как я понял вышла замуж что бы перед подругами понтануться в белом платье...
Вот все эти разборки " а почему я, а почему я, а вот ты..." - это либо детская незрелость, юношеский максимализм, либо отсутствие как такового взаимопонимания в отношениях!
Когда все между людьми гармонично, такой ерундой, как "перетягивание одеяла на себя" никто не занимается.
Maxx |N| Не стоит всех по себе судить!
Везде долги: мужской, супружеский,
Гражданский, родственный и дружеский,
Долг чести, совести, пера.
И кредиторов- до хера
Ирина Буленко
а зачем расписки для тягловой скотины?
Ни кто, ни кому, ни чего не должен ...
Это твои такие. Вокруг меня другие женщины.
Maxx |N| Судя по тому что Вы привыкли обращаться к незнакомым людям на "ты" можно смело делать вывод что Вы обычное быдло а у таких и девушки не ахти ))))
Саида Абдукаримова привет. у вас а Annette ава похожая. вы родственники?
https://otvet.mail.ru/profile/id15546833/
врут, канеш
На руках как раз есть. Вернее даже на пальце.
Maxx |N| Я уже два года с девушкой живу
Всё начинается с политики и заканчивается гнилой шкурьей душонкой.
Valerian Zakharov
мужчины украли и спрятали