М. б. в них очень много мужского?
Гормонов, мышления...
Прочие взаимоотношения
А бывают женщины без материнского инстинкта? И почему такое случается, если да?
Отклонения от нормы бывают в природе везде и у всех... Это и есть ЭВОЛЮЦИЯ,
Бывают. Я. Есть несколько гипотез - одна из основных - диктаторское (жёсткое) воспитание со стороны матери. Но я этому очень рада - всё моё время и деньги принадлежат только мне.
бывает. генетика
бывают, те которые не хотели рожать, беременеть и тд. в моем случае мат инстинкт проснулся только через полтора мес после рождения, а потому- что родила раньше срока=( не думала что так будет. ведь ждала беременность почти 15 лет
У любой самки заложены инстинкты следовать самчьим установкам быть ведомой и помощницей. родить до 30 лет от любого, желательно от богатого, но инстинктом желают родить от высокопримативного, который кажется ей, что он защитит, а на деле он дерзкий и бьет ее, не работает, что она и будет бежать от него
Бывают... слишком много людей и комбинаций генов.
Бывают, почему нет. Инстинкты можно переопределить силой разума. Причем любые, в принципе. Цивилизация даёт новые возможности человеку, расширяя то, что предусмотрено природой. Обратите внимание, например, что секс насегодня уже почти полностью отделён от зачатия как такового. Хотя изначально он предназначался исключительно для него. И никого это не удивляет почему-то. Точно так же и женщина в итоге может распрощаться с ролью матери если часть или полностью материнские функции на себя возьмет медицина.
Бывают. Я женщина и у меня нет материнского инстинкта (и никогда не было). Почему его нет, я не знаю. Просто нет и всё. У многих моих подруг его тоже нет)
Рахимчон Дадобоев
Наверное не доросли еще до проявления инстинкта.