Дело в том, что этот социальный стереотип произошел не на пустом месте. Тут все дело в детях. Вообще в любом половом стереотипе дело в детях. Все половые стереотипы придумали бабки, которые прочухали Жизнь и поняли как всё работает. После чего получили право создавать стереотипы.
У женщины шлюхи не будет годного мужчины, сильного и работящего. Максимум- левый и пьющий. Дети от этого союза будут бандитами или дебилами. Случайные от непонятно кого будт бандитами, от пьющего мудака - дебилами. Эти дебилобандиты вольются в общество ничуть его не улучшив собой. Шлюхины дети.
Прочие взаимоотношения
Почему полигамный парень- мачо, а полигамная девушка- шлюпка?
Больше всего на свете мужчины боятся, что женщины будут счастливы. Баба должна быть битая, страшная и с утра до ночи бегать с половой тряпкой, вот это да, это феерия.
Закир Низамдинов
Это не мужчины, а ублюдки
Потому что и то, и другое - придумано мужчинами.
потому что полигамный парень для девушек это круто что не скажешь относительно дам
Гендерный шовинизм потому то. Ну, или гладиолус.
Оксана Кучер
Второе более правдоподобно)
Мне папочка сказал, что пока молодая, мужчин должно быть столько, сколько требует организм)) Потому что парень теряет интерес к девке после секса с ней, а к сексу нет)) А ты молодая и не должна отказывать себе в удовольствии, чтоб оставаться секси и в гуд настрое =).
По-моему, дельный совет))
Но проблема в том, что мне охота только малознакомого ( Не могу спать с мачиком, о котором знаю, что он ипал водителя электрички (( или лизал пенсионерке за бутылку пива (
По-моему, дельный совет))
мачо с испанского самец, не факт, что полигамный
ключ отпирающий множество замков - хороший ключ
замок отпирающийся множеством ключей - хуёвый замок.
Женщины любят тех, кто опытные в сексе
Многие отвечают всякими вот этими тупыми метафорами про ключи, замки, чайники и .т. д., хотя не понимают, что эти безобидные фразочки просто верх сексизма. Такие они, потому что безосновательные подобные удтверждения этим и являются.