Прочие взаимоотношения
Мужчина, а когда женщина к тебе прикасается, у тебя сразу поднимается настроение!?))
Эээх..
да ладно )) у некоторых его поднять никак нельзя
не то что прикасаться... даже жевать пробовали... падает !
Таки... Значит, и у её хорошее... однако...
естественно да
Обычно, да и не только настроение!))
Ток если прикасАиццА - за настроЕнийЕ!..;))
если крокодилина, то испарюсь мгновенно)))
Нина Палий
Ой, а сам-то афроамериканец какой-то...))
Ах ты ж хулиганка!))
Очень, очень сильно... Но потом вспоминаю, что я в этой жизни никто, я никому не нужен...
да на такое настроение я и сам себя накрутить могу))
Отвечу, как есть. В 1985 году я проникся призывом Горбачева и полностью прекратил принимать алкогольные напитки, ни на новый год, ни на день рождения, ни в день 8 марта. Такой острый медицинский эксперимент поставил на себе. Через год трезвости прошли головные боли и боли в желудке, которые меня периодически мучили. Потом пошел энергетический подъем, а через десять лет трезвости я установил, что когда я близко, примерно до полуметра, нахожусь около молодой красивой женщины или девушки, у меня наступает состояние близкое к опьянению. Чтобы проверить это от трезвости или от возраста, "седина в висках, бес в ребро" я попросил своего шурина побыть десять лет трезвым, но он сказал, что он три дня не может таким быть. Так я и не нашел человека, который бы побыл десять лет трезвым и сказал бы мне, возникает ли у него такое состояние вблизи женщины.
Топором... ага?))
да
Руками не трогать написано-же!!!