Прочие взаимоотношения

А правда... ты не боишься потерять... всех тех... кто тут?

Ирина Иванова
боюсь.
Доброго)))
Георгий Беззубцев
Лучший ответ
Ирина Иванова Тёплого и уютного!))
Кому ты нужен... тот не потеряется... я так думаю...
Neee,ni wsech;)
А ведь Тиша ты права)) боюсь.. здесь есть люди которые мне дороги., хоть и лично не знакома..
Rita Azarkina
Ирина Иванова Привет Козырная!))
Всех - не боюсь. Только некоторых. Из-за них только и захожу.
Alina Yus
Ирина Иванова Добрейшего Лёка!)))
Тут !? На ответах?... - пошутили...!
Арайлым ...........
Не то, чтобы боюсь, но как то не охота к новым привыкать, так как у них будут новые тараканы в голове, к которым придётся приспосабливаться.
Елена Лобкова
Боюсь, что к тебе прикипел
Да так и есть
Правда.
Но иногда я буду вспоминать и грустить глядя на закат...
Дарья Королёва
Не буду писать умных речей ...просты ты не встретила ещё хорошего и интересного человека
Если буду и тебе писать что писал вредине на метле в подарках за баллы остановишь меня
Ли
Ливан
Ирина Иванова Я не знаю что ты ей писал...
Я не люблю лазить по чужим тайнам...
С некоторыми дружу, будет грустно, если потеряются. Но придут другие, и есть шанс подружиться с ними ). Но я рада, что вы есть сейчас!
точно, не боюсь
давно пора свеженьких молоденьких девочек)
они не стесняются показать себя)
Елена Батакова
Кто был дорог уже потерял, больше терять не кого, так что не боюсь
А кто здесь?!
Юрий Иванов
А я и не имею всех тут)))
да ...
Боюсь) Если бы не боялась, то не подписывалась бы и не добавляла в друзья. А некоторые люди из интернета мне особенно дороги.
Бояться потерять кого-то вообще неправильно.
Лишняя трата энергии и расшатывание нервной системы.
Лучше пустить все доброе в нужное русло.
Ирина Кураж
Я даже имен здешних обитателей не знаю,, так что глупо, бояться терять то что и так не принадлежит тебе)
Ирина Иванова Ну... узнать имена... это не проблема...
Люди тут знакомятся бывает... и общаются...
Тот кто сидит, мне помогают в моих вопросах (не все конечно).
Вот поэтому эти никто и уехали не сказав ни слова. Два ха-ха.