боюсь.
Доброго)))
Прочие взаимоотношения
А правда... ты не боишься потерять... всех тех... кто тут?
Neee,ni wsech;)
А ведь Тиша ты права)) боюсь.. здесь есть люди которые мне дороги., хоть и лично не знакома..
Ирина Иванова
Привет Козырная!))
Всех - не боюсь. Только некоторых. Из-за них только и захожу.
Ирина Иванова
Добрейшего Лёка!)))
Тут !? На ответах?... - пошутили...!
Не то, чтобы боюсь, но как то не охота к новым привыкать, так как у них будут новые тараканы в голове, к которым придётся приспосабливаться.
Боюсь, что к тебе прикипел
Да так и есть
Правда.
Но иногда я буду вспоминать и грустить глядя на закат...
Не буду писать умных речей ...просты ты не встретила ещё хорошего и интересного человека
Если буду и тебе писать что писал вредине на метле в подарках за баллы остановишь меня
Ирина Иванова
Я не знаю что ты ей писал...
Я не люблю лазить по чужим тайнам...
С некоторыми дружу, будет грустно, если потеряются. Но придут другие, и есть шанс подружиться с ними ). Но я рада, что вы есть сейчас!
точно, не боюсь
давно пора свеженьких молоденьких девочек)
они не стесняются показать себя)
Кто был дорог уже потерял, больше терять не кого, так что не боюсь
А кто здесь?!
А я и не имею всех тут)))
да ...
Боюсь) Если бы не боялась, то не подписывалась бы и не добавляла в друзья. А некоторые люди из интернета мне особенно дороги.
Бояться потерять кого-то вообще неправильно.
Лишняя трата энергии и расшатывание нервной системы.
Лучше пустить все доброе в нужное русло.
Я даже имен здешних обитателей не знаю,, так что глупо, бояться терять то что и так не принадлежит тебе)
Ирина Иванова
Ну... узнать имена... это не проблема...
Люди тут знакомятся бывает... и общаются...
Тот кто сидит, мне помогают в моих вопросах (не все конечно).
Вот поэтому эти никто и уехали не сказав ни слова. Два ха-ха.