Нет.
Некоторые да, некоторые нет. В общем случае - нет. Хорошие, ценные люди точно не стерпят. А другие нам и не нужны, верно? )
Прочие взаимоотношения
Влюбленный мужчина, все стерпит?))... Можно вытирать о него ноги?))
лучше все же ноги в тазике мыть)) привет))
Максим Скляренко
Приветик)
До поры, до времени.
НЕ ПОНИМАЮ, ЗАЧЕМ ЭТО ДЕЛАТЬ? ПРОСТО ПОСМОТРЕТЬ НА СКОЛЬКО ЕГО ХВАТИТ ?
Если он не умеет себя ценить и уважать, то скорее всего да.
Это касается любого человека, вне пола.
- Если они помыты а он фут-фетешист ))
От такого затошнит очень быстро.
Почему бы и нет )
Об вас, влюблённых, же вытирают...)))... и не только ноги...)))
У любого рано или поздно заканчивается терпение
Ноги лучше не надо, писечку вытирай)
Нет! Так нельзя!
Айбек Толеубаев
А как зя ? )
Нет, зачем?) Разве его вина в том, что не устоял перед чарами какими-то? Это природа. Ты тоже могла влюбиться в какого-нибудь самодовольного мудака и погибать (морально) из-за его потребительского отношения и прочих за*бов.
Просто попытаться объяснить человеку ситуацию, что ты не та, кого он ищет... И он тебе ещё спасибо скажет. Немного позже) В любом случае, можно общаться. Как-то трудно сразу рвать. А потом ещё смеяться будете, что померещились чувства, где их и близко не было.
Как говорится все хорошо то что хорошо кончается . надоест терпеть все и он вытрет ноги об нее и выпишет ей пенделя . А это может произойти все оочень неожиданно
У меня первая жена считала меня прислугой
Потом я стал её медленно ненавидеть
А потом она мне стала не нужна..
Потом я стал её медленно ненавидеть
А потом она мне стала не нужна..
Нуржан Култасов
В нормальной семье муж помогает жене, а она, в свою очередь тоже чем-то занята. Если вам что-то говорят сделать, то это не для Её высочества).. А для семьи. Неужели не ясно
об максимку можно
Ербулат Аймуханбетов
он и так нищастен,
куда уж более?
Ну да, потерпит, пока любит..
а потом- припомнит.
Вы с "Игрой" подменяете тут друг-друга? Посменно ребят пинаете?
Не каждый. Кончится терпение, вытерет ноги сам
Все больше убеждаюсь что это никак не зависит от чувств и их силы)))
Может чуть повысится порог терпимости.
полный идиот всю дурость своей псих больничной бабы почти уже 20 лет терпит. есть наглядный пример
Э нееееет! тут смотря какой в него темперамент! ))
Попробуй. Себя только не в лучшем свете выставишь. Хотя, какая тебе разница?
Пока ему интересно это - да..
Как бы не прошла эта влюбленность от бессовестности твоей.