Прочие взаимоотношения

Характер женщины важен, мужчина?)) Или стерпишь?))

El'vina Ishbulatova
Если любит - стерпит и научит девушку свою
Иришка Смирнова
Лучший ответ
Цитата:

Жена-яйцерезка

Самостоятельна, знает, как надо, и все на свете умеет. Таранит стены грудью, останавливает слонов на скаку и отрывает им хоботы. Есть два мнения: её и неправильное.
Горе тому мужику, который решился на ней жениться. Скорее всего, это не он на ней женится, а ОНА на нем. Двойное горе мужику, если примется воевать с хабалкой и пытаться делать по-своему. Скандалы и злобная грызня за домашнюю власть ему обеспечены. Очень скоро мужик поймёт, что его номер тут десятый, а функция чисто декоративная: принести, прибить, пропылесосить, выкинуть мусор, притащить в зубах получку.
Счастливым и прочным этот брак будет только в том случае, если мужчина любит диван, поспать и танчики. Такие пары годами и десятилетиями образуют гармоничный союз. Иногда только жена вздыхает – я все вывожу на себе. Но это ничего страшного.
Era Smile Naimanchik
Конечно важен! Женщина должна быть покладистой, где положил, там и лежит, постанывая, и всегда на все согласная!
Lidok Holodok
не столько характер, сколько ее умение контролировать себя и этот характер
То что он есть - понятно. Без него не бывает ))
А он разве бывает какой-то постоянный? Чтобы вот к нему, конкретному, выразить отношение?
Уля Лисова
Зачем терпеть, когда можно найти подходящую?
Слава Чвилёв
Стерпится, слюбится
можешь быть вредной, но в меру, или давай до свидания
Zhomart Balmaganbetov
характер важен, если красивая, но мерзкая по характеру то ни с кем на долго не задержится, помрет в одиночестве, если не будет со своим характером бороться :)
Ceргей Агеев
Важна внешность, остальное можно стерпеть)
чё я терпила что ли терпеть кого то..
Parahat Yediyew