Прочие взаимоотношения

Мне отказала в отношениях блондинка. потому что она говорит это испортит её чистокровность Как это понимать?

сборище дегенератов? Один лох тролит, другой ему тут целые романы пишет.
Розалия Яруллина
Лучший ответ
Что тут непонятного .Она чистокровная рысачка, а ты мул худоребрый!
****великий ****
Если девушка не вносит комфорта в отношения, кроме ссор и капризов, а то и ставит условие вам, то она прет против своей биологии быть ведомой мужчине.
...
Никогда не старайтесь соответствовать женским стандартам " настоящего мужчины " , это бред и вымысел, придуманное несчастными женщинами, которые развалили свою семью и придумывающие статусы типа : "настоящий мужчина сажает дерево, строит дом, завоевывает, принимает чужого ребенка как своего..." В каждую заложены от природы биологические установки быть ведомой и помощницей своему вожаку, который ей ставит условие, что ее инстинкты быть с лидером успокоятся. И если подчиниться их условиям, то они не увидят в мужчине стержня вожака, что сливают или развалят семью, чего и происходит в 90% инициаторы разводов или расставании женщины...
Будь готов не иметь ничего общего с женщиной, если чувствуешь косяки в ее поведении .Так как создавать комфорт в отношениях ее прерогатива. Любой каприз и ссоры - признак не уважения тебя. т. к она желает сесть на шею, а кто прогибается, тот сливается, ведь инстинкт самок быть с доминирующим над ней.
тоже чистокровная
Коля К
Наверно она нацист
Gor Nahapetyan
Чистокровность можно понимать только в одном смысле... Национальность. То есть, по ее словам она чистокровная. (а это большая редкость в наше время из-за смешанных национальностей в браке). P.S: я на 1/4 еврей, на 1/4 русский, на 1/4 немец. А вообще если ее волнует чистота крови, то зачем тебе девушка с тараканами в голове?
Алекс Волк
Ну она ж светленькая... Будь я голубоглазой блондинкой, я бы тоже искала себе подобного)) Ну и плюс ко всему это ведь редкость... Не хотелось бы портить такую красоту и мутить там с брюнетами, коих овер 9000 на белом свете например