Прочие взаимоотношения

Мне 16 и я не умею целоваться

Что делать? Брат моей подруги когда узнал за смеялся, у всех такая реакция? И что делать если у меня появится парень мне ему не говорить об этом? И как он может отреагировать?
Смеяться над 3 месячным ребенком лишь потому что он не умеет ходить-как-то глупо?
Лида Турчанова
Лучший ответ
Я в 16 тоже плохо целовалась) Гарри Поттер на съёмках Кубка Огня целовался первый раз в жизни)) Не парься, это не тот возраст, когда стыдно не уметь.
Я в 16 не думала даже о поцелую....
Елена Шлосберг
тренироваться на помидорах и зеркале - русская национальная подростковая традиция
так ты же чебурек
Носов Анатолий
Таня Попова Чебуреку тоже хочется)
Это нормально и смеяться тут неуместно. За девушку можно только порадоваться и сказать ей молодец. Посмеяться можно было бы над парнем, но не над девушкой.
Ну будешь успехом у девушек пользоваться, значит
Илья Судак
нужно только начать
Wladimir Martin
а может и не надо уметь
епа мать, трагедия века, придет время и нормальный парень, всему научит, а то просто дебил. Мне 19 лет было и никто не смеялся
Это ооочень легко. Со временем научишься, ничего страшного и смешного в этом нет.
Manucher Bobokalonov
Иди тренируйся на кошках
Ипать, братан, ты серьёзно? Крч, без всяких скромности говоришь девушке если она есть, что ты не умеешь целоваться, и ты бы хотел научится, скажи ей напрямую, потом отойдите куда нибудь в укромное место и сделай это, хоть как, просто в губы, необязательно в засос, эт ещё рано, а если стесняешься, пробуй на помидорах:) но я тебе говорю лучше сразу с девушкой
целоваться умеют все, не ставь себя в неловкое положение)
Александр J