Прочие взаимоотношения

Каких мужчин тянет к сильным женщинам?

Сильные - это умеющие добиваться своих целей, успеха, брать ответственность, принимать решения. Такие всем мужикам нравятся. При этом они не орут на каждом углу "Я сильная женщина. Со мной мужикам трудно, поэтому они от меня сбегают". Если она имеет цель быть привлекательной для мужчин, завести семью где любят друг друга, детей. Она достигнет этих целей, так как будет делать именно те действия которые приведут ее к этим целям.

Если человек неспособен договориться с другим - это признак слабости и неспособности решить проблему, а не силы. Она делает то что удобно ей, а не то что нужно для решения конфликта. С сильным человеком не трудно. Трудно с жестким - этот тот который не уступает, не идет на компромиссы, эмоционально (криком) или физически наказывает за любое отступление того как хотел он. И вот такие женщины почему-то называют себя сильными, хотя это не так. Они жесткие. Но говорить "я жесткая женщина" звучит не так красиво как "я сильная" - это подмена понятий. Если с бабой трудно и неприятно находиться рядом - это показатель ее дурного характера, а не его силы.

К мужикам это, кстати, тоже относится. Если он конкретно прессует свою жену - это не значит, что он сильный. Он просто за счет нее самоутверждается. Сильный он если он ставит цели и достигает их. Каждый день побеждать себя куда труднее, чем один раз нахамить кому-то. Особенно тому кто не защищается.
Боулинг Олимпик
Лучший ответ
Ведомых.
Разных.
слабых?
Юлия Шокурова
Сильным мужчинам.
Юлия Ткаченко а я слабая, меня - к сильным, и что делать? (
Тупых баборабов, любящих страпон, очень тянет.