Прочие взаимоотношения
Почему мужикам даже в одиночестве плакать нельзя?
Мужчинам МОЖНО плакать. Хоть в одиночестве, хоть нет. Скотское отношение к мужчине, которому запрещено любое проявление чувств, меня огорчает. Я бы хотела, чтобы мой мужчина не боялся сказать, что ему плохо, если такое произошло.
Вспомните классику советского кино:" Мужчина не плачет, мужчина огорчается!"
Плачь на здоровье.
мужчины не плачут
Мужчины же не каменные, у них есть и чувства и переживания, и стрессы. Так почему бы не избавиться от некоторых проблем с помощью слез.
Да поплачь уж, мы дозволяем)))))
Нос будет красный. Подумают, что алкаш
Я уже выплакался наверное
Чувства у всех, мужчина не робот . Никогда не старайтесь соответствовать женским стандартам " настоящего мужчины " , это бред и вымысел, придуманное несчастными женщинами, которые развалили свою семью и придумывающие статусы типа : "настоящий мужчина не плачет, сажает дерево, строит дом, завоевывает, принимает чужого ребенка как своего..." В каждую заложены от природы биологические установки быть ведомой и помощницей своему вожаку, который ей ставит условие, что ее инстинкты быть с лидером успокоятся. И если подчиниться их условиям, то они не увидят в мужчине стержня вожака, что сливают или развалят семью, чего и происходит в 90% инициаторы разводов или расставании женщины.
Мужчины тоже плачут-это факт, только никогда не признаются в этом. Я сама видела не раз.
Тебе можно, Сережка. Я разрешаю.
Я б так не сказал.
Бывает так, что сильный стресс снимается слезами.
Бывает так, что сильный стресс снимается слезами.
Одному много чего нельзя, лучше за компанию со всеми.
Похожие вопросы
- Почему мужика раздражает женщина которая плачет?
- Почему мы, жалуясь на одиночество, все-таки не можем ужиться с другими людьми?
- Почему мужики годами живут без секаса и не плачут, а вот уверенны что для здоровья женщине...
- девушки выходя за муж,ничего не теряют? в материальном смысле.и удивляются,почему мужики не торопятся жениться.
- Вам хочется... иногда... кричать от боли в одиночестве... плакать часами напролет... и чтоб никто вас не услышал?
- Почему не поймешь, что мужикам надо?) И почему мужики все портят?)
- Почему люди бегут от одиночества?
- Вот почему, Мужики - Выбирают в действительности, Русских, славянских Девушек! А Девушки - Хотят других национальностей!
- Почему мужиков возмущает материальный интерес женщин?внутри
- Чисто ваше почему мужики не могут познакомиться?