Прочие взаимоотношения
Если мужчина не втягивает живот при знакомстве с женщиной, значит он искренний и ему можно доверять!)))
Фтягивать нечего ))
Таки... Он может "втягивать" что-нибудь другое... однако...
И.... (?!)
Это не обвисшим сиськам при помощи лифчика форму придавать...

Сергей Ладатко
Ему уж и лифчик нужен.
ладно, уговорила - буду сразу чесать левое яйцо....
А если у меня нет живота, нечего втягивать?)
Сергей Ладатко
Просто не распускаешь)))))
Не стоит втягивать живот, и потом не стоит подстраиваться под женские стандарты настоящего рыцаря.
...
У девушек и женщин самчий инстинкт быть с лидером, который может ее защитить и дать здоровое потомство, тянет ее к дерзким, качкам, доминирующим над ней, деловым людям, погрузившиеся в свои цели, отдаются и доказывают им свою нужность, с удовольствием брюхатятся, так как она чувствует в них мужской стержень Вожака, который ставит ей условия, что ее инстинкты успокаиваются, а баборабов и всяких аленей , " рыцарей " или " Настоящих мужчин" как они сами придумали используют, только поощрительный строго дозированный секс на основе бытовой проституции "Айфон, машина= улыбка, секс в 1 месяц" К ним биологически не тянет, поэтому сливают их, отжимают имущество, вешают им алименты, наставляют рога, а по полной идут отдаваться пьющему наркоману, да и накормят, обуют его . а своим " рыцарям " будут обижаться, капризничать , " я занята " , а потом сливают и еще алименты вешают, Да еще и квартиру под предлогом детям отжимают, чтобы алень платил за за детей от дерзких, примативных, пьющих ..
...
значит))).. он неотразим... и поэтому расслаблен
Значит у него уже сил не осталось втягивать живот
Признакомстве с женщиной мужчина ДОЛЖЕН взглянуть на её грудь.
Что втягивать/вытягивать в отсутствии живота?
Сергей Ладатко
Что-нибудь)