Прочие взаимоотношения

могут ли нормально жить люди в паре с разными темпераментами? или это невозможно и так или иначе один будет постоянно

обижаться, чувствовать себя ущербно и т. д.? вопрос о сексе. кому одному партнеру надо чаще, чем другому.
Mu5Ic Boy
Можно, кончено, найти компромисс... Но это в теории... В жизни, конечно же, это сложно. Когда одному надо, максимум, раз в неделю, а другой - каждый день требует... Конечно же, будут и обиды, и злость, и скандалы, и подозрения...
Анастасия Шмелёва
Лучший ответ
Как раз людям с одинаковым типом темперамента достичь психологической совместимости весьма проблематично
Нуршат Аюпов
Mu5Ic Boy поясните
Природа дала мужчине и женщине дала свою роль вожака и ведомой.
..
Не подчинение первобытно общинному строю, ведет к одиночеству и депрессиям . Если не быть вожаком, не ставить условия женщинам и девушкам и доминировать ими, то они всегда будут сливать за прогибы .А если и женщина не подчинена своим инстинктам быть ведомой и помощницей вожаку, а станет ждать шагов и чувствовать себя королевой, то она обречена на одиночество, ведь с завышенной верой в свою востребованность она будет менять мужчин как перчатки, разваливая семью. это все на самом деле уже 100 лет идет, мир деградирует
Нина Ребенок
Mu5Ic Boy а по теме ответить слабо.
Возможно если договорятся . Если не договорятся то нет
Люди с разными темпераментами сходятся гораздо лучше, чем с одинаковыми, они быстрее и легче находят компромисс, и чаще живут долго совместно.. по сути кто-то должен быть лидером, в этом и есть суть одноименных и разноименных зарядов)
Dafni Jusupova
Mu5Ic Boy речь о секс. темпераменте
если люди не могут договориться - невозможно
Mu5Ic Boy как договориться? на секс только по вторникам первой недели месяца?
как показывает практика пары с разными темпераментами расстаются реже, нежели с одинаковыми
Gevorg K.
Mu5Ic Boy почему? и чья практика это показывает?