Прочие взаимоотношения
Заблуждение.. думать на сколько человек умный, девушки милые про ваши способности))
тем более про тех кто уже был замужем)
это заблуждение надо пополам делить.. как минимум))
ошибок не делает тот, кто ничего не делает..
Владик Ситько
Мндаа..))) красивая... красивый ответ;))
Бедные девушки
Умная девушка сама знает что она дура!
Они себе на уме все в основном)
я абсолютный гений, даже доказательств никогда не найти тебе)
да дуры мы... дуры.. ток не плачьте..
Владик Ситько
и это контекст не прокатит в одурачивании..))
на сколько сантиметров умнее? это какая часть предложения??? Демонстрировать "свой" IQ любят только пацаны...
Владик Ситько
Вот и не понтуйся!)
А я не хочу быть слишком умной для того, чтобы влюбиться..
Владик Ситько
может стоит научиться правильно пользоваться любовью? ведь это не малое богатство души!
Владик Ситько
любовь от ума конечно зависит.. там дышит взаимопонимание...
Себя считаешь умным, а сам не умеешь четко формулировать свои мысли.
Владик Ситько
да, может мысли я и не умею супер четко вышлифовывать! но эту сформулировал как нужно! а их не надо четко формулировать, когда жить правильно надо...
Владик Ситько
И мысль сформулированна именно так что бы можно было о ней поговорить с тем кто ее поймет, а ни как с тобой в словесном поносе как попало.
М: Что такое правильность и неправильность? Не существует мерила, чтобы оценивать одно как правильное, а другое – как неправильное. Мнения различаются соответственно природе индивидуальности и согласно окружающей обстановке. Они – только представления и ничего более. Не терзайтесь ими, но взамен – отбросьте мысли. Если вы всегда остаётесь в Истине, то Она будет преобладать в мире.
И: Правильного поведения будет достаточно, чтобы гарантировать спасение?
М: Спасение для кого? Кто хочет спастись? И что такое правильное поведение? Что такое поведение и что есть правильность? Кто должен судить о правильности и ошибочности? В соответствии с предыдущими самскарами каждый считает для себя правильным то или другое. Только с познанием Реальности постигается истина о правильном и ошибочном. Наилучшее поведение – выяснить, кто желает спасения. Прослеживание этого «кто», или эго, до его подлинного источника – вот правильное поведение для каждого.
Ольга Панина
А что такое "самскара (ми)?
Попрошу чуть яснее излагать свои мысли !. девушка не может отличать ум от высокопримативности .
Наталья Борисова
это ты-то просишь яснее мысли излагать?))) Тот, кто пишет противоречивые и взаимоисключающие себя тезисы?))) Просто ржака)))))
читаю Ваш вопрос и заблуждаюсь в Ваших способностях непонятно излагать умные вещи)))))
"На сколько" чего?
Лучше скажите, насколько умён тот, кто мало того, что мысль свою выразить толком не может, ещё и пишет с ошибками.
женщина то есть ЕВА по уму создателя была создана помощницей Адаму ну так как баба то стремиться держать верх не хочет лежать под мужиком иначе как сейчас ну вовсе дыры лезет даже воевать взялась
Заблуждение, что тебя любят, это уже про вас) вы сначала себя найдите)
Владик Ситько
Епать провидец мне тут нашелся.. кто такой?)
вам надо больше читать и повышать свой интеллектуальный уровень, а то тоскливо читать не поймешь, что
Владик Ситько
А вы что думали я вас веселю?)))
да в браке нужно быть то умной то дурой по ситуации но спуску не давать в любых ситуациях что бы был ы тонусе и полезно и себе приятно
Кто был замужем дуры, раз в разводе )) Я умею сохранять отношения, если действительно этого хочу. Дура лишь в одном в своем характере )
Владик Ситько
Правильно сказала.
Николай Ошаров
А если не хотите сохранять, останетесь дурой, только в статусе замужества? Хрен редьки не слаще)
а что ученик Шувалов этим интересуется- иди лучше уроки учи
Владик Ситько
Тебя Лешка забыл спросить..
Умные, не умные, вам виднее, а поступки все могут совершать глупые)
Улыбнулась.. Наши способности безграничны))))
С кем поведёшься...
вопрос непонятен
Умных людей мало и среди мужчин тоже.
+7 495 105 9073
О каких способностях спрашиваешь и кто умный, не очень понятный вопрос
Так не понятно написано, научитесь нормально и ясно спрашивать