Прочие взаимоотношения

Мужчины))) а ведь Вам нельзя сладкое кушать))) Вы ведь в курсе?)))

Ахахах!)) Не грозит!))) У меня слишком "озорное настроение"!))) Тут не до потолстения)))) А про пассивность молчу!)))) Может лет через 25-30 начну сдавать позиции.... а пока пульс 140 от "озорного настроения"!!!!)))))
Игорь Николаевич"ъ"
Лучший ответ
Алексей Матюшин А что))) хочу знать)))) а вдруг)))
Можно, можно, все равно не даёте!
Знаем
Потому и пьём пиво с водкой.
Vadim L
Глупости
Я не ем его тогда тогда, когда после внуков не остается. что-то не толстею, как не стараюсь
Лесь, мы яблоки грызем.))) А тортики и конфеты тебе всецело доверяем.))) Улыбчивой пятницы!)))
Алексей Матюшин Приветик Славочка))) настроения)))
Эт чё получается макароны с сахаром отменить ШТО ЛЕ??? ВЫ ТАМ ЧЁ БЛИН СОВСЕМ КУ-КУ!!!
куда тортик принести и сдать его?)))
ой ну если чуть чуть то можно, от пивка быстрее разнесет, от конфет и тортиков не так
Igor Novikov
в курсе не кушаю
Марина Ярош
Чейта вдруг) Это вам, женщинам, нельзя, а то будете потом вопить по поводу своей фигуры) Заедая полученный стресс шоколадками и пирожными)
Zhanar Begimzhanova
Эта еще почему?
Юрий Черемисов
Мы от сладкого умнеем,
А от вас только худеем!
я и потолстеть-понятия не сопоставимые.
Фига. Когда это такой закон выпустили?
Максим .......
Сами то не увлекайтесь а то полостеете и между складками пызд* х*й найтешь... да еще и либидо снизится будете удовольствие только от объема съеденых плюшек получать... а после этого х*як просыпаешься утром а ничего из гардероба ничего на подходит... потому что размер одежды 60й уже.... на весы встаешь, а они суки сломались... под тобой... испугалась стрелка тебя ...согнулась...
Мне это не грозит.. завидуйте! )