Прочие взаимоотношения

Мужчина... не пьет, не курит, по бабам не гуляет... Может ткнуть вилкой!?))) Живой ли!?)))

Не надо меня вилкой ))
Сергей Гундин
Лучший ответ
скорее нет .. чем да )
лучше ...сразу выносить ) на воздух
Улук //////////
Ольга Канукова Привет) как ты?)
Арип Гаджиев Меланья) у тебя давно был секс?)
Такой мужик нОнче - редкий вид, не тыкай вилкой, а то убежит)))
У меня такой прадед был, Яков Герасимович, жили в деревне на брянщине, не пил, не курил, не ругался матом, не гулял на лево, плотничал хорошо. Моряк был, на императорском флоте ещё служил 5 лет, так в морской форме познакомился с женой. Правда, был и очень верующим человеком. Бабушка рассказывала, бывало, разозлиться на него жена, кричит, а он улыбается и говорит: "Если бы ты знала, как я тебя люблю",бывало, сам кушать не хочет, а всегда рядом с женой сядет, просто приятно, такая вот любовь была) Кстати, прабабушка прожила 100 лет, даже я её застал живой, такая добрая была, до последних дней в здравом уме. Такая вот любовь была.
Wulfert Emilia
Не нужно, испортите редкий экземпляр)
Это ты в книги прочла)))) как называется)) хочу тож фантастику почитать))
Ольга Карепова
))))))))))))))))))))))))
Erke Kiz 87715837512
ага я шизофреник
Вера Кузьмина
я пью, курю... с бабами -дружу... как хорошо без этих ваши вилок=))
Вам по сосалам тем же салом
И крестиком вышивает! ..Я в раю!)))
Сергей Теплов
Да пью я ..
Чай зелёный или бергамот .
А так да, не курю я 3 года уже как ))
И по бабам не ходок, я больше дома сидеть люблю /)
Домосед я)
Даниэль Диалло
Так наверно он блогер... гляньте на его монитор!) А то репортаж ему прервете))
наоборот он самый живой и не потрепанный ..
Миша Перцев
да... поизносился...
Живой)))) Просто не разменивается по пустякам!)))))
Живой просто порядочный если делать заключение из представленного материала .
Luda Weber
Для хорошей девочки, это не проблема сделать по-мужски. Вилкой не стоит тыкать ))
Конечно рил, живой.
Sevar Samedova
Может тебя ткнуть ? .
Может ты животное ? .
По ошибке к людям попала ? .
Дуй к своим ...
https://www.youtube.com/watch?v=9ffeTz5x3eE
Еще нибось веган, спортом занимается, брови выщипывает?) ахах