Прочие взаимоотношения
А к вам когда нибудь возвращались те... которые уходили типа навсегда??))
История парадоксальная, но.. от меня добровольно никто никогда не уходил) Вероятно я слишком комфортна в совместном существовании, возможно есть ещё какие-то причины, но конкретного ответа на этот вопрос я не нашла. " Я тебя люблю" не прокатывает, когда любят не ведут себя, как уроды. Поэтому я перестала задавать этот вопрос и успокоилась на том, что всё-таки комфортна. До такой степени, что человек начинает борзеть и тогда приходится гнать его в шею, поскольку и жить я предпочитаю исключительно у себя дома. Мне так удобнее.)) Попытки вернуться не было только один раз, т. к. место было уже занято, а шанс получить по морде от злобного оппонента дяденьку ни коим образом не прельщал.
У него не вышло...
Нaxyй слать таких надо. Предал однажды, обязательно предаст и в другой раз.
типа навсегда не бывает, бывает навсегда и мы их хороним
ага
Не допускал такого, даже если они нагулялись и хотели обратно покушать и одеться.
..
Для меня бывшая это уже прожженная отношениями, менее пригодная к семье, высокопримативная, с потребительским складом ума, с завышенной самооценкой и верой в свою востребованность, дающая менее качественное потомство от кровосмешения в ее утробе десятков разных мужских генов . что не всегда дети бывают похожи на своего биологического отца, если конечно они родятся. Так как репродуктивный организм уже изношенный, пик качественной маточной активности истекает, в ее утробе много геномов от разных мужчин, что не всегда дети похожи на отца, если они вообще родятся .
Это женщина уже не раз нагулянная с другими после распада отношении. Не смогла она внести комфорта в отношения кроме ссор и капризов, сопротивляется своим биологическим инстинктам быть ведомой и помощницей вожаку, а наоборот вам ставит условия - За шею гнать из дому, но не бить !! Прощать нельзя !! вдвойне не будет уважать вас, ведь ее инстинктом тянет к доминирующим мужчинам, которые не прощают, ставят ей условия, и не спорят и не доказывают им ничего. А женская измена рождается в ее сердце, чтобы изменить, побалтушечки флирт, ей надо влюбиться, а это значит ГНАТЬ В ШЕЮ, не бить.
..
Я похожа на некрофила?)))
Бррр)))
Ну да было дело поругались с женой, собралась говорит типа всё я ухожу от тебя. Но почему то вернулась и больше не ругаемся.
Маришка Зиновкина
Привет))
после того как выгнал ее за БЛЯТСТВО - спустя 7 лет заявилась с предложением - МОЖЕТ НАЧНЕМ ВСЕ СНАЧАЛА И ЗАБУДЕМ ВСЕ ОБИДЫ -
что ей ответить - благо малышки гуляли и не слышали все это