Прочие взаимоотношения

Стоит ли ему говорить про его уже бывшего друга?

Сошлись с бывшим.... Ради отношений он послал всех друзей и теперь уже бывший друг пишет мне... что я стерва и мешаю им дружить. Сразу скажу... дружбы там не было, тупо пьянки и все.
Так пьянки гулянки и есть дружба!
Ксения Махалова
Лучший ответ
Михаил Мирсутов нет. Это пьянки. А дружба заключается в помощи, чего не было.
а ты-то тут причём? что это за друзья у него такие, что могут бабе писать и обвинять её в своих же проблемах?)
санта-барбара какая-то, а не мужики))
Сергей Валуев
Михаил Мирсутов А потому, что он с ними не общается вообще. Да и он писал ему... его послали куда подальше и решил писать мне
некоторые именно это считают дружбои
User_021
Михаил Мирсутов Ну он понял, что они не друзья.. а они реально верят в такую дружбу
Так ты возьми и скажи, что тебя называют стервой, а если это за собой не повлечёт никаких действий по отношению к его другу, то "твой" парень просто тряпка и всё.

Не дорожит тобой - вот так ты ему нужна. Не ценит тебя, вот и всё. Говорить можно что угодно, другое дело, что доказывать нужно не слащавыми словами, а делом.
Алмас Каримов
расскажи парню что тебе пишут его друзья
Кисулечка. не с тем ты хочешь семью создать. он в любой момент уйдет и напьется с ними. ты его не удержишь. смотри пока не вздумай рожать. даже ребенком ты его к себе не привяжешь.
он сейчас натрахается с тобой. и начнет пить. гулять. будет думать что ты от него никуда не денешься. а с ребенком подавно.
ищи пока не поздно, другого себе.
Михаил Мирсутов Ну это уже вряд ли. Потому, что мы живем раздельно пока. И он знает исход его пьянок. А пил он только с одним другом, от которого сейчас и отделался
Это не Друзья, а хорошие знакомые Люди . И не понимаю, зачем посторонние Вам Люди пишут Вам, если Они с ним хорошие знакомые Люди . У меня один Друг и много хороших знакомых, но ни когда не решал вопрос отношения с ними через их женщин, да и легко могу не общаться с хорошими знакомыми Людьми по их выбору . Странные Вы .
Михаил Мирсутов А есть такие придурки, которые любят разборки с девушкой устраивать
Ты проститутка. Встречаешься с ним только из-за денег. Зачем других людей мерять по себе? Не понимаю...
Михаил Мирсутов А ты себя со стороны видела? Это ты у всех спрашивала... Как заставить мужчину давать деньги. А я то сама работаю.