Прочие взаимоотношения

Почему у целеустремлённых людей не складывается личная жизнь?

Жанна Мирзоянц
Не ту "цель" для себя определили )
Aziz Ziyaev
Лучший ответ
слишком долго целишься
Айнур-Ержан ***
Брехня.. Просто, избирательнее нужно быть, при выборе цели!
Потому что целеустремленные люди не ставят личную жизнь на первое место) И не уделяют столько времени и сил на ее налаживание.
это точно и ответ я тоже ищу
Галина Попова
Потому что личная жизнь не входит в их цель
Дмитрий Лесков
Это какие же, целеустремеленные?
Это хорошая отмазка, если семейная жизнь не складывается.
Цели надо менять мамзель, а то так и жи пройдет
Анна Пилипенко
потому, что у них цель вовсе не семья
Хава Ахматова
Стереотип. Не всегда карьерист остаётся без парных отношений. Не всегда социальный ноль имеет парные отношения.
Ирина *******
Добиваются своих целей).
Им, как правило, не до отношений)).
Хотя они и думают иначе).
Валера Жук
По моему, нет счастливых пар вообще.
Gutu Elizabet
Потому, что они заслуживают руководство этой самой Жизни-матушки своим устремлением и то, что нам видно как "не складывается" на самом деле Жизнь спасает вовремя и отводит всякую срань. Ну это, конечно, если устремление Высокое. А если чисто по бизнесу, то руководство может нести князь мира, не лично, конечно, через мелких сатрапов, но отводят таким образом что-то чистое, что могло бы образумить и увести от пропасти. Но в обоих случаях всегда одному всё же будет дан шанс, а второму испытание на верность Устремлениям. Это Жизнь!
Таня *
потому что только мы целеустремленные понимаем шо таки личная жизнь профита не принесёт
да просто не всем даётся любовь
а кому даётся легко... они её не ценят.
+ меркантильность женщин...)
Таня Сай
Потому что чаще всего в их " пункты " любовь и семья не входит, ну или стоит не на 1- ом месте..
Всё из-за женщин... Женщина - главная беда человечества!