Прочие взаимоотношения

50 гр. коньяка помогут понять женскую душу ?:)

Олег Савчук
Надо вместе принять и вместе поплакать))))))
Наталья Дюмина
Лучший ответ
Олег Савчук Она..?:) ..в мужскую :)
чтоб их понять и литра водки мало будит
не обязательно пить это же вредно. Самки вида человек (женщины, девушки, девочки) --учились психологическому троллингу и разным методам манипулирования над мужчинами : (Плач, пустяковые обиды, капризы, крики " самочка в беде" .. ) как бы подкрепить свою независимость от них, и методы вклада комфорта в отношения, чтобы самец на охоту шел бодрым и в настроении. Поэтому отношение это женская прерогатива, если самка ждет мужских шагов, игнорит, капризничает, ссоры обиды, не вносит комфорта в отношения, то дефектна к семье, с завышенной самооценкой и верой в свою востребованность.

Самку человека инстинктом тянет к доминирующему вожаку или крупному лидеру группы, который может защитить ее от зверей, обеспечить пропитанием и дать сильное потомство . Истинктивно самок тянет к дерзким, качкам, доминирующим над ней, деловым людям, погрузившиеся в свои цели, а баборабов и всяких аленей , " рыцарей " или " Настоящих мужчин" как они сами придумали используют, отжимают имущество, вешают им алименты, наставляют рога, а по полной идут отдаваться пьющему наркоману, да и накормят, обуют его . а своим " рыцарям " будут обижаться, капризничать , " я занята " , а потом сливают и еще алименты вешают, Да еще и квартиру под предлогом детям отжимают, чтобы алень платил за за детей от дерзких, примативных, пьющих ..

Страна порабощает мужчин, чтобы всегда боялись, и не шли против системы или верхушки власти, Поэтому только мужчин зовут в армию, и Всегда будут детей оставлять матерям, чтобы выросли женоподобные мужчины, которые опять же не попрут против власти ...Отжимают имущество только у мужчин, чтобы РАБотали . А рекламы, сериалы, фильмы тоже порабощают мужчин " Мужчина должен !" завоевывать девушек и умирать за страну
Oksana Lise Какую то хуйню сморозил, нам мужики вообще ни копейки не дали за всю жизнь и никакие квартиры у них не отсуживали и алименты они не платят, вообще ноль
Ничего не позволит кроме человека оказавшегося в аналогичной ситуации как и женщина
Ваня Зиновьев
)))))))
Ма-ло-вато будет)
Minura Tagayeva
Олег Савчук Женьке скока надо ?:))
Поймете только вы свою душу.