Прочие взаимоотношения
Почему преданных людей так мало ?
А с чего бы им быть преданными?)) Преданность возникает из любви, и уважение возникает из любви, и забота... чем, интересно, эгоист обязан эгоисту, в самовлюбленном мирке, именуемом - общество? Уважение и преданность, простота и обычность, якобы любовь и якобы искренность - это яблочки из папье - маше ( бумажные ), которыми, под видом натуральных, потчуют друг друга лицемерные и льстивые эгоистичные гордецы, с весомой весьма, отсутствующей якобы, короной на голове. Фу, мерзость.
Александр Шелестов
кОРОЧЕ БЫТЬ ЖИВОТНЫМ - НЕ ТАК УЖ И ПЛОХО))
потому, что нет таких идиотов, которые бы всю жизнь прожили себе в убыток и в ущерб своим интересам
По тому, что люди сами по себе .
Не так у и мало. Матери всегда преданны своим детям.
Владимир Елистратов
ох уж совсем это не так
Это надо заслужить, а Сергей Егоров ещё вернее подметил.
На аве ты самый преданный=)
Александр Шелестов
Бывает)
Воспитание и ценности уже стали другие ((
не нужно искать преданность в людях
Только рабы-нигеры были предаными)
это собаки бывают преданными, а люди никогда
потому что зачастую преданы ми людьми пользуются
Я не знаю, есть ли такие счастливчики на этой земле, которых никогда не предавали и не обманывали. Сам я не раз был предан и обманут, и потому прекрасно заучил все уроки, связанные с этим. Основой всех предательских поступков, является эгоизм, люди просто преследуют, таким образом свои интересы и цели, их желания и инстинкты, преобладают над нравственностью. На данный момнет люди предпочетают деньги чем преданность.
Вобще это внутренняя конституция. я не делаю плохого, ВИЖУ ПЛОХОЕ, учусь решать .
мой мозг - энциклопедия ...систематизирована ...
короче я педофил чего ради? я админ на аватарии - тролинг пошел