Прочие взаимоотношения
И как там правильно... с ума сходить надо от любви?)) ваши версии))
))) в такие моменты ум отключается ) какие там правила!
в одиночку сума не сходит, значит надо двоем медленно-медленно
Денис Дулин
Девчонки в клипе зажигают...))))
лучше сделать шаг влево ну в крайнем случае подпрыгнуть на месте)
Правильно, по моей версии, с ума сходить прямиком в специализированное заведение (дурдом, в народе) и никак иначе.
Ибо там хоть кормят вовремя. Спать укладывают, температуру меряют, слушают твои излияния. Даже фиксируют внимательно и подробно.
А так, впустую переедать (зажирать горе) или же голодать, погружать себя в сон снотворными и прочим или не спать сутками и т. д. от собственного неумения свою жизнь наладить - ну какой слад? И какой толк?
Примерно такой же, как от жизни в дурке.
Только вне её.
Но всё также без того, к чему сердце рвётся, душа лежит, из-за чего рассудок распадается без остановки на непримиримые частицы себя самоё...
Распадаешься в пустую, получается. А в государственном учреждении хоть накормят за это.
А если диагноз повезёт заработать позаковырестей, то там и до особенного отношения, даже до славы недалеко))
Куда ближе, нежели когда попросту прозябаешь и хныкаешь на плече у собственной подушки, или же когда пилишь сосуды в отчаяньи, бросаешь себя целиком на алтарь или к ногам в услужение тобой же наречённого божка...
Впрочем, каждому своё, как водится)
Только вне её.
Впрочем, каждому своё, как водится)
Рвать на себе волосы )) поэтому многие мужчины лысые ))))
пардон, а это ещё куда засунуть надо? я в смысле про любовь.. ☺
Дозировано, как на диете, но иногда и надо объедаться))
Не надо сходить с ума, любить надо с умом, а то потом случаются всякие глупости.
нет никакой любви