Прочие взаимоотношения

я уже с ума схожу от этого вопроса?)))

Девоньки...как вы себе представляете...БОРОТЬСЯ ЗА ЛЮБОВЬ? Да если ОООООН не хочет...если емууууу это не надо...то за что бороться????в принудительном порядке что ль? да чёрт с ним ..пусть валит...ещё не известно кому больше повезло....
Привет красота! пральна говоришь пральна!
Татьяна Опанасенко
Лучший ответ
а избить прежде чем отпустить?) )
Приветик Солнц!!!
Бороться, под одеялом-понятно а так, ПУСТЬ ВАЛИТ!!!:))) Лучше встретим!!!:)))
эть их много.... а таких как я еденицы))))))))) ггыыыы
Азат Муратбаев
а с кем бороться надо?. это игра в одни ворота))) не любит -жди другого )))а че унижаться))) я тоже такая же))) скажу вали.. и перышко для легкости дам)))
я тож никогда не понимала этого!)))))))) )
приветики!))))
нее, я боролась, теперь и он спасибо говорит и мне хорошо.
Я думаю, что нужно использовать все шансы... А вдруг он - именно та ваша вторая половинка, о которой все мечтают... Упустите шанс, а потом будете жить с нелюбимыми...
Ooooo Oooooo
Андрей Жихарев ой...я тя умоляю...упустим...да вас дофига...из миллиона найдём своё!
я полностью согласна с вами!... Человека никогда не заставишь делать то, что он не хочет!!!
Murat Sayidov
да вы правы, но за любовь надо бороться
Если его "не надо" результат обиды на твои выходки, а в дуще он может страдает, но продолжает как самурай высоко держать голову, пока не извинишься, то извиняйся - борись и спасай себя и любимого.

Если его холодность это результат разочарования в тебе, найди в себе силы переубедить его, что ты лучше, чем он думал - борись и спасай себя и любимого

Если его холодность это тайная симпатия или любовь к другому человеку, тут уже может и спасать нечего, нужно по-взрослому поговорить и расстаться.

В любом случае все начинается с разговора с ним по душам, честно.
Ooooo Oooooo Дмитрий, очень мудрый ответ...Хоть я и не девонька, но ситуация такая же...правда разговор по душам не спасает...Не идёт она на разговор по душам...
Наташа Левченко Если человек "в себе", то это проблема.
Причем для обоих.
Для тебя пробоема - решить есть ли все еще за что бороться или нет? Ведь крайне больно собственной рукой да еще не дай Бог по ошибке задушить в себе собственную любовь и расстаться. Более десятка лет назад мне пришлось, так как она не дождалась меня и бороться было не за что.
Для нее проблема - оставаться вечно запертой, значит не находить и не достигать гармонии в отношениях с кем-либо, так можно всю жизнь промучиться в притворстве и напряжении.

Только встречная открытость - путь к гармонии для двоих.
Дальше не важно расстанутся или помирятся, главное не будет камня на душе ни у одного ни у другого.

Остается одно - решить для себя на сколько собственное чувство сильно и на сколько собственная гордость укратима, чтобы продолжать стучаться в запертую дверь.
"Стучите и отворят вам" - так даже в Библии написано.