Прочие взаимоотношения
расскажите как проведенный выходной вы считаете для себя идеальным ?
С ночлегом на море недавно ездили - вот прям идеально. Сидишь себе на морском берегу под вечер. Большего и не требуется)
Елена Парфенон
Странные вы люди, однако. Я на пляже концерт устроил, потому как за 15 минут там мне уже надоело. Потребовал быстрее оттуда смыться в город.
Мадам, когда задаёте вопрос, не зачтите за труд прикинуть, что вы накулёмали в своём идиотском вопросе.
У нас не бывает выходных. Идеально - когда идут дела. А выходной это потраченное впустую время.
Карина Абдреева
а как отдыхаете?
Пару платок, где нибудь озеро или речушка полная рыбы, чисто на поесть с уирица на уху поймать и на палочках так же пожарить. Компания нескольких старых надёжных друзей и подруг проверенных десятом, а то уже и двумя десятками лет. Костерок, мясо, а самое главное куча баек о нашей жизни которые мы все знаем ибо все в них участвовали и всё равно приятно вспомнить.
Можно и голышом ночью искупаться и посмеяться над старыми кажущемися уже глупыми мелкими раздора и что бывают у всех. Забинтовать кому нибудь слегка порезанный палец, хоть мне ибо на природе всякое бывает. Проснуться ночью от шума лёгкого дождик по полатке. А потом приехать домой и ещё раз отдохнуть уже на диване перед телевизором с заставкой lostfilm
Для меня самое главное - в выходные не пробедельничать. Обязательно посетить какое-то интересное место, сделать домашние дела, пообщаться с детьми. Честно, не всегда получается, порою усталость мешает активности. Тогда выходные кажутся потерянными зря.