Прочие взаимоотношения
как правильно ...Содержать мужа?
когда я женюсь на тебя я вас двоих содержать буду))
Да хер его знает, мы ж не мужчины тут, а мальчики. Будишь поцелуем, усыпляешь минетом) или наоборот)))) тут уже от человека зависит, но смысл ты уловила.
Баловать игО и - нифчОм ниаткАзывАть!...;)))))
работать на 2ух работах
В любви ) но не перебарщивать с ухаживаниями ).
Носки не прятать, пивас пить разрешать, зарплату из кармана не тырить, жрать готовить, сортир иногда мыть
,Содержать супруга наш супружеский Долг! А содержать мы из обязаны своими женскими гормонами! Ели он их верно берёт и заботлив интимном плане, то просто не отказывать в интиме! Если интим идёт в резине.., или женщина берёт контрацепцию на себя, то свои гормоны мы можем собирать самостоятельно и после его оргазма в интиме подавать как, - для восстановления сил. Наши гормоны у нас в "Смазке", течём мы и при просмотре "мыла", и от ассоциаций разного рода, да и при мастурбации, один сбор на полстакана алкоголя, просто, - залить, отжать несколько раз.., и всё! Второй сбор можно сливать с первым и так далее .! Хранить
более 40 суток, на соках надо подкрашивать свекольным и мёд, и шоколад добавлять, - хлопотно! Хранить в холодильнике не более 2 суток! но, если он этого не получает, он идёт в чужие ноги!
Никто никого не должен содержать. Оба равносильно вкладываться должны
чтоб ни в чем не нуждался
Не стыдно????
Встаешь, когда он на работу уже ушел, звонишь и говоришь, я тебя люблю. Готовишь ему вкусняшку, шлешь фотки сексуальные на телефон с пошлыми фразочками.
Alena Lena
женщина в купальнике это ты я так понимаю))))