Прочие взаимоотношения
Какие книги очень изменили вашу жизнь к лучшему?: 3
Дхаммапада.
книги не способны изменить жизнь человека, только судьба на это способна
Фаина Васильева
твоя настольная книга, наверное," Фаталист"
Синяя, ещё жёлтая неплохая.
Фаина Васильева
раскраски?
букварь
Темная Башня стивен кинг
Фаина Васильева
чему учит книга? можно пару цитат?
жизнь книгами не изменишь меняться нужно на своих глупостях и
Юлия Спиридонова
ошибках
Психология бессознательного, практическая магия, гипноз для всех))))
Фаина Васильева
ого
лучшее решение данного вопроса - это совет БАБУШКИ - прожив долгую и счастливую жизнь - без газа готовя еду в руской печке и потом на керосинке - стирая в корыте и полоская белье в проруби живя в деревни и приучая любовь свою - своим детям и даже внукам теперь - она плохому не научит - пусть у нее сейчас руки в 87 лет трясутся но пеленать ребенка в возрасте 2-х недель она покажет любой молодой мамаше и ребенок что самое главное не проронит не одного слова а будет лежать и только гулюкать вот так это говорит о том что опыт говорит о многом
Романы, блин, эротические.
К лучшему? Не знаю.
Но немало книг помогли мне разобраться в самой себе и понять других людей, а это уже не мало.
"Любите книгу, она облегчит вам жизнь, дружески поможет разобраться в пестрой и бурной путанице мыслей, чувств, событий, она научит вас уважать чело века и самих себя... " (М. Горький)
Я не когда книгами не торговал маенеты, прочая антикварка но книгами не занимался.
Различная манга и школьные учебники
Карлос Кастаньеда "Учения Дон Хуана"
Фаина Васильева
чего добился после прочтения? пару примеров?
Классика
Фаина Васильева
пара примеров?