Прочие взаимоотношения

Зачем мужчины разыгрывают из себя великих рыбаков? если на рыбалке напиваются до полусмерти, а с улова даже коты ржут?)

Igor Razuvaev
Так ведь важен не улов, а сам процесс! Выныривает рыба и говорит: -Мужик, зря сидишь, сегодня клева не будет, клево было вчера! Вот как тут с горя, не напиться?
Сергей Ширин
Лучший ответ
вариант сбежать из дома и перезагрузить мозг))
Петр Грищенко
Я не великий и не рыбак
Валера Кадук
Это про рыбу или про женщин ? )
Инна Булдашова
Зачем некоторые женщины из себя разыгрывают настоящих принцесс если они даже двухпудовую гирю не чувствуют под простынкой?... Не трогай святого, они не рыбу едут ловить, а нормально отдохнуть от всего.
Я не рыбак. Никогда не понимал "прелести" сидеть часами с палкой в руках. Максимум на что готов, так это на рыбалку с динамитом.. А выпить люблю в нормальных комфортабельных условиях
Ну фсЕее.... самА напрасИласьь!...

жАрь!!!.
коту не до смеха он на нее уже смотреть не может
Zhanik Kuben
Не, не возьму я тебя на рыбалку, и не уговаривай
Елена Еркаева
Igor Razuvaev я исправлюсь))
Коты будут ржать, когда останешься одна в хрущёвке, с двадцатью кошками... И, вроде бы не прочь и рыбку съесть, и так далее... А великих рыбаков уже всех разобрали. Одни охотники остались. И то за хрущёвками)))
Yulia Mikhaleva
Неумные мужчины из себя строят великих рыбаков
Dragan Jelesijevic
Смысл ведь не в том, сколько рыбы, а в её размере!))))
Мефодий Иванов
Я не рыбак, я просто много работаю и для 6лядок всегда ченидь по работе могу придумать)))
Есть мужские "слабости" и их лучше не трогать, лучше заявите права на свои.
Да просто всеми принято считать что если мужчина то сразу рыбалка и он обязан ловить рыбу. Не у каждого есть етот талант.
Kegam Avdzhyan
Так бухалово на рыбалке это попытка убежать от адской жизни с бабой.
Анна Барсук
Так на рыбалку едут бухнуть, а не рыбу ловить. Пора уже знать
видно коты тоже напиваются, что потом ржут)
У меня рыбалка-ИЗ ОКНА ВИДНО. И неплохая, кстати. А что до великих рыболовов-так это моя соседка, учительница на пенсии. Мужики даже с ней рядом не садятся рыбачить-СТЫДНО! Она обязательно больше наловит...
скажи это своему мужику