Прочие взаимоотношения

А правда ли, что мужчины больше всего врут перед сексом и после рыбалки?...)))

А разве это не одно и то же! ? )))))
Привет!
Valentina Sorokina
Лучший ответ
Жанылсын Мукашова Да практически синонимы...)))
Привет!
...:::nevermore Shadow:::.... а вот с этого момента по подробней... пжста.
вот и верь вам после этого...
Александр А
Жанылсын Мукашова Перефразируя известную фразу: вера умирает последней...)))
Привет!
да полюбому поводу врут, сво....
Павел Щеблетов
ха-ха-ха.... )
....бывает конечно)
Evgeniy !!!!!!
А в чем тут логика??.. Все зависит от мужчины и от того с кем он общается.. . Если мужчина врун - так он будет врать бесконечно!!!.
еще и после охоты :)
Что за глупость, после рыбалки говорят только чистую правду!
любят они это дело))))
) и еще во время єтого -когда жена наяривает)
Жанылсын Мукашова Ну уж если наяривает уже - чего врать то?...)))
Они и после секса врут, когда обещают позвонить)))
Пока сама не попробуешь не узнаешь
Так приукрасить же хотят! Чё тут такого? Наши всегда так делают...
Оксана :))
да мы большие фантазеры
Ничего не могу сказать про рыбалку, я охотник...
Так это ясен перец!... А как иначе? Если перед сексом не соврете, что мы самые желанные и красивые, то и секса не получите; а если после рыбалки не соврете, что целые сутки сома тащили и поэтому такой грязный и невменяемый, то в следующий раз с друзьями не сможете водочки всласть на природе покушать
Volodimir Sadovskyy
Мужчины всегда обещают больше, чем могут сделать! Следовательно, они врут! И до, и после... Но, слава Богу, не все...
Наталья Сало
Врать дело не хитрое, вот врать так, чтобы поверили, вот искусство!!!!
Жанылсын Мукашова А вы этим искусством владеете? Поделитесь секретом?...)))
еше как вруть
А я всё делаю наоборот!
Юрий Куров
после рыбалки наверна.... после секса они спят....)))))
пусть врут зато мы умеем врать во время секса))))))))))))))))))))
Сергей Долян
Точняк! ! Ток они не сознаюццо низаче!!
ну перед сексом ещё туда-сюда, а вот после рыбалки - никогда
Да они всегда врут и болтают.
Даниил Серов
не знаю.. я не мужчина...
Sa
Saltanat
Жанылсын Мукашова А вот признайтесь, Натали, а женщины когда больше всего врут?
Привет)))
правда, что ли? ох, уж эти сказочники ...нда, век живи, век учись...
скорее во время!
да уж этого у них не отнять!
и сидя за компьютером по вечера
Егор Миронов
больше всего врут перед сексом и после секса
Думаю что да особенно после рыбалки!
Как точно подмечено!! ! так оно и есть, а вот и после секса тоже они врут.
Все врут сейчас, и женщины тоже!
Анна Голикова
)))))))))))))))))) Ага! Есть у них такой сладкий грешок)))))))))))))
Тоха Шумбасов
Это правда, мужчины врут. Но ЛЮБИМЫЕ МУЖЧИНЫ, НИКОГДА НЕ ВРУТ.
Анна ...