вопрос серьёзный, пожалуйста отнеситесь к нему серьёзно !
в общем у меня есть двоюродный братишка он передвигается на коляске ему 20 лет, постоянно бухает, всякие друзья алкаши которые пьют за его счёт, ему пить нельзя а он гробит своё здоровье, родителей у него нет, живёт один, к нему приходят родные помогают, в том числе и я, его уговаривали не пить, и по хорошему и по плохому, он не в какую, в его кваартире всегда был мухосранск, шобла ё.б. л. а извините за грубость, и вот уже как месяц он не пьёт, в квартире тоже никого посторонних не бывает, но если только родственники зайдут чай попьют, в общем пацан кардинально изменился, и я решила выяснить в чём дело, как то вечером заезжает он в один через пару кварталов от него, звонит куда то по мобильному, и к нему выходят две девушки, лет на 5 постарше него, и направились с ним за гаражи, и наблюдаю такую картину : в общем помогли ему перелечь на лавку, одна снимает юбку и садится ему на лицо, другая стоит возле гаражей на шухере, но я нашла точку чтоб меня не заметили! и в общем минут через 15, они меняются местами, уже другая девушка стоит на шухере, а одна сидит на лице, ну вы поняли чем они там занимались, далее они помогают обратно ему пересесть на коляску, он достаёт из кошелька деньги отчитывает сколько то (ну по две бумажки вроде бы дал ) оони его обнимают и уходят обратно домой, я хотела в этот момент выйти и накричать на них, но решила всё до конца разъяснить, и сперва посоветоваться с людьми, как мне теперь поступить? стоит ли ему говорить об этом, отругать его, пойти к этим шалавам и им космы выдернуть? одну я даже знаю, столкнулись как то в одной компании, с виду приличная девушка, такая скромная, ещё просила перед ней не курить, оказывается не зря говорят в тихом омуте черти водятся! жду вашего совета ?!
Прочие взаимоотношения
скажите пожалуйста как поступить в такой ситуации ???
А ты хотела, чтоб он с парнями за гаражи ходил ?
Евгений Бородавкин
я бы хотела чтоб он не лизал
Евгений Бородавкин
или это по твоему нормально опускать инвалида и ещё за это деньги брать ?
а ты подумай как ему живется
он нашел для себя выход, хоть он и стремный, но выход
живет один на хате и занимается этим за гаражами? гоняет на коляске за пару кварталов? странная история.. сумасбродство какое то..
Евгений Бородавкин
ну так то мне соседи говорили что к нему какие то девки приходили, а так видать я видела именно как это делают на улице, лето всё таки почему бы и нет
Каждый дрочит, как хочет! В чем криминал то?
Знаешь, займись лучше спортом. Или волонтерством. А то эти влажные фантазии до добра тебя точно не доведут...
вот ты сказочница....
не убедительно...
и в будущих рассказах можешь учесть факт, который ты судя по всему не знаешь, у колясочников куй стоит! и не обязательно там на лицо садиться....
короч за старания 5
за убедительность 2
за фантазию 2
не убедительно...
короч за старания 5
за убедительность 2
за фантазию 2
Евгений Бородавкин
вот хрен ты угадала! редко когда у колясочников куй стоит, тем более у тех у которых повреждён так
ну так сама садись ему на лицо если ревнуешь или его денег жалко.
Они его спасают от пьянства. Чем ты недовольна?
Евгений Бородавкин
так то да, он сейчас так не пьёт, но как бы они ему не навредили, не опозорили бы его, а то расскажут кому нибудь про это, его потом все друзья бросят
лучше уж женщины, чем вино
Попробуй поговорить с ним нормально разузнать что к чему если хочеш узнать ситуации что происходит
Евгений Бородавкин
как бы мне не навредить своим любопытством, я не знаю как всё это началось, но раньше он таким счастливым не был
Одной на штурм не советую. Во общем чел уже "мертвый" перен. смысле. Кричат и бить бесполезно. Но если "яблоком" в башню зарядить может пошевелит извилинами. Кто знает.
Евгений Бородавкин
почему уже мёртвый ?
господи, он взрослый человек и вправе заниматься всем чем хочет. Я понимаю вашу опеку, но и вы уже не девочка рядом с братиком.
Человек пил, вы его уговаривали не пить. Человек начал сексом заниматься, вы его будете теперь уговаривать не заниматься?
Он человек на коляске, не каждый будет с ним заниматься сексом. Может он и найдёт свою любовь, но
не щяс. Он вправе нанимать проституток и заниматься сексом.
Евгений Бородавкин
одно дело заниматься сексом, но он ведь ублажает их орально и за это им ещё платит