Прочие взаимоотношения
Неужели девственность так важна?
Парни, вопрос к вам. Что для вас значит девственность девушки? Должна ли она быть девственницой, находясь с вами в отношениях? Главный ли это критерий отбора? До свадьбы ни-ни правда или миф? Или сейчас нравятся опытные девушки?
целомудрие - премудрости церкви !
сказками не живут !
Символ безгрешности и целомудрия.
Хочешь плятью быть - имей опыт. Хочешь настоясчей любимой быть - имей доказ-ва твоей чистоты. Правда если нет мозга и это не поможет.
ДОЛЖНА БЫТЬ НЕ ДЫРЯВОЙ И ТЧК
Алексей Курбатов
Бля, цель моей жизни не семья и муж. Спокойно обойдусь и без этого.
О девственнице плохого ничего не скажешь, на счёт до свадьбы ни ни спорный вопрос. Опытная лучше пускай станет со мной, а до меня у нее не должно быть много партнёров быть
ее восстанавливают в любой поликлиннике в зависимости от категории поликлинники и цена будет соответственная от 2500 до 15000 и восстановят хоть в 45 - и без проблем
а вот вы женщины, хранители так сказать этой девственности живёте без секса надеясь выйти замуж не винной в ожидании чуда ни разу не задумывались о своем здоровье живя без секса, т. е. о последствиях? ведь жить без секса девушке тоже самое что и для мужчины можно заработать много проблем. так что лучше о себе подумать чем хвастать невинностью.
Наталья Мыльникова
Девушки могут пофапать.
Мужчины по природе своей не в состоянии обходится без секса. Там куча разных проблем со здоровьем. В молодом возрасте порой просто Фаберже сводит, бывают боли и спазмы, при виде девушки уже встаёт... а если притронешься, так и вообще башню сносит. Девушкам это не понять, у них всё гораздо проще в молодости, и без секса они себя прекрасно чувствуют. От сюда и требования разные. Девчата спокойно могут себя в руках держать и оставаться целомудренными.
Наталья Мыльникова
При возбуждении у всех приливает кровь в причинное место и мысли соответствующие. Это от гормонов зависит, а не от возраста.