Прочие взаимоотношения
Из опыта подруг и родственниц знаю: девственность важна для мужчин!!! банально ХОЧЕТСЯ быть ПЕРВЫМ????
Лорик, привет! Быть первым для мухчины, как я думаю-показать девушке, кто в доме хозяин, так сказать. Повышает самооценку. А попадётся ему опытная-то долго будет себя спрашивать-что это было? А так-спрашивает противоположная сторона. (если повезёт-то с умилением).
! ?
привет, Ленка, как ты ?? чем живешь?? как работа твоя , как сын?
а в моей жизни был такой случай: после того как узнал, что она невинна сказал: Нуу, если ты до меня никому не была нужна, то и мне не нужна. По-разному бывает.
нууу.... шарик лопнуть я в любой день могу))))))) ) иииииии)))))
я думаю, что это неуверенность в себе и комплексы пораждают такиеи чувства в мужчине. уверенному в себе мужчине-это нем принципиально.
Это не всегда так.. . много девченок в недоумении, почему когда они говорят, что у них еще не было, то все разбегаются парни.. .
у меня вот такая информация и я в ней уверен.. .
Так что не все и не всегда хотят быть первым, многие бояться, бояться взять на себя ответственность.
А если и хотят - большая часть - это просто самоутверждение.
Не так уж это и важно....
просто хочется... .
просто тянемся... .
и не первым я.. .
и не парюся....
просто тянемся... .
и не первым я.. .
и не парюся....
НЕ поймите привратно. Я не сравниваю вас с машиной. Это всего лишь пример. Так как мужчины собственники. Я хочу чтобы вы поняли.
Какую машину вы возьмете новую или БУ? Конечно новую.
Но если она немного бу и это ЛЕКСУС. Конечно ЛЕКСУС.
Но если она не девствнница но очень хорошая. Плевать на девственность.
у вас наверно подруги постарше.... сейчас это скорей недостаток, смотря какого возраста девушка... лично для меня девственность неважна.... в отношениях есть гораздо более важных вещей.. .