"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало."
Ну а там, сами глядите, как оно кому лучче.
Прочие взаимоотношения
Что лучше быть женатым на женщине которая тебе каждый день компостирует мозг или лучше быть онанистом?
почему-бы не держать её в руках или развестись, раз совсем невозможно терпеть этот ппц
Со временем ты захочешь чтобы тебе компостировали мозг, не ты первый, не ты последний
А потом ещё будешь жалеть что столько времени потерял, так что не выпендривайся сейчас.
лучше найти другую женщину
Просто надо доминировать над женщиной или девушкой, если не живет по твоим условиям, то уходит . терпеть прощать, ссориться, обижаться, доказывать, оправдываться, прогибаться, добиваться, нельзя перед девушками,. так как у них инстинкт быть с ведущим, с доминирующим над ней, они из-за этого инстинкта и гормонального угара тянутся к дерзким к пьющим, т. е те кто ни копья не дадут им, а будут пользоваться по полной, либо это те, кто стремятся к своим целям, полностью занятые в свои дела.. Вот к таким они и тянутся, чувствуя в них стержень лидера, которые могут ее защитить и дать ей сильное потомство
..
Не подчинение первобытно общинным проверенным стандартам отношении приведет к одиночеству и депрессиям . Если не быть доминантным высокоранговым мужчиной и не не ставить условия своей женщине или девушке, то они всегда будут сливать мужчину за его прогибы, не чувствуя в нем лидерских качеств вожака. чтобы ее инстинкты быть с доминирующим успокоились .А если и женщина не подчинена своим инстинктам быть ведомой и помощницей вожаку, а станет подчиняться современным потребительским стандартам и ждать шагов и чувствовать себя королевой, то она обречена на одиночество, ведь с завышенной верой в свою востребованность она развалит отношения или семью не раз. И мир уже деградирует, для этого созданы антимужские права, чтобы мужчина был в положении раба, приносящий только прибыль, а не шел против системы .
..
Лучше быть женатым на красотке. которая влюблена в тебя.
Кому что больше нравится. Некоторые и с мужиками трахаются.
Фига се дилема... Вот жеж не свезло человеку!
Где вы, млеать, таких находите?
Владимир Кислюк
находят хороших, но они потом выходят из деморежима в платный лицензионный
Ну если выбор только такой, тогда лучше онанистом )))
Вот тут реально от мужика зависит. Есть такие люди, которые всегда слушают женщину, есть - кого всегда слушает женщина. Просто по знакомым посмотри, кто как себя поставил в семье.
Ну и конечно мужчина должен не быть зависим от женщины - жить в её квартире, жить на её деньги и т. д.