Прочие взаимоотношения
Что б вы сказали, если б парень вегетарианец вас назвал кладбищем убитых животных..?!
Да ниче бы не сказала..
Земля большая... Кто-то должен быть и кладбищем...
Если мы не будем разводить коров и свиней, они исчезнут. Я жалею, что родилась в городе. Мои бабушки и дедушки - из села. Если бы судьба повернулась ко мне так, что мне пришлось бы выращивать кроликов или свиней, я бы не была против. Иногда руки тянуться к земле. Не испытываю отвращения к скотине.
у меня нет таких знакомых: ) а так, по репе настучать!
Ответила бы:
"...а как ты можешь пить кровь зверски убитых помидоров?!. "
Ну смотря как сказал, ну назовите Вы его стогом сена, а вообще не разводите детский сад.
кто то предпочитает трупы животных кто-то овощей
я бы сказала, что он - суп набор из костей и квашеной капусты
Порвала бы с ним. Он будет вам портит кровь каждый день. Некоторым вегетарианцам очень трудно отказаться от мяса. Он никогда не признается, что хочет кушать мясо, но из какого-то дурацкого принципа не может. Я очень люблю шашлык. Однажды один такой травоядный назвал шашлык "обожженным трупом убитых животных".У меня появилось отвращение не к шашлыку, а к этому человека. Мясоеды почти никогда свое мнение не навязывают вегетарианцам. В отличии от вегетарианцев. Они везде пытаются агитировать, а когда рассказывают о себе обязательно акцентируют этот момент. Видимо с трудом удается сдерживать себя.
мля че за бычье у тебя там завилось то! Эт уж второй вопрос такого типа. Дай ему по тыкве.
Назовите его кучей корвьего навоза )))
Тут не говорить нужно, а подумать-может он действительно ПРАВ?? ?
И мне кажется, что если Вы хотите и дальше оставаться со своим парнем- нужно переходить на растительную пищу. От этого будет только лучше и для Вашего здоровья и для будущих детей .
Вы заметили- что сейчас вегетарианцев становится все больш и больше? Ведь это не случайно. Так что присоединяйтесь в рациону питания Вашего парня. И будьте счастливы вметсе!
Прочла предыдущие ответы и просто удивленатакой агрессией нынешних девиц! а вы все такие злые по тому что мясо едите!
Ну не стоит обращать на это внимания. О считает что оскорбив тебя этим словом он поступил правильно, но это не правильно. А потом без мяса люди оень сльно меняються. Так что не обижайся.
Назовите его компостной ямой.
Твой парень? Ответила ему, что пусть впредь занимается сексом с пестиками и тычинками!
я бы его прибила!
Теперь смело можеш называть его козленочком!
Ну вот на хрена мне такой парень?? ?
По морде бы дала и сё
Я бы в ответ назвал его кладбищем убитых фруктов и овощей