Прочие взаимоотношения

Сказала, что люблю персики, а он привез виноград)).. Где логика??

Он знал, что ты все равно передумаешь и попросишь бананы )
Dmitri Charmed
Лучший ответ
Андрей Овсянников Ну на киви... я соглашусь еще)))
Лишь бы не старческий маразм....
Алёна Алёна
Это как персик, только виноград))
Алсу Сайдашева
Какая свинья, как он мог! ))
Ещё не сезон, они не сладкие.
Сергей Осыка
Андрей Овсянников у нас уже сладкие))
Наверное, решил сработать на опережение.
Когда бывшая была Беременной, она захотела клубнику с солеными огурцами. Приезжаю на вокзал (тогда там был единственный в городе ночной ресторан), заказываю, а официантка приносит не только соленые огурцы с клубникой, но и соленые помидоры. Разумеется спросил "А помидоры зачем?". И в ответ услышал "Потом узнаешь".
Как я был ей благодарен, когда, по приезду домой услышал от бывшей, что она с клубникой хочет не огурцы, а именно соленые помидоры.
Совсем по О. Генри
Отправь за персиками. А виноград сама сьешь
Murat San
может он глухой у тебя))) глухой импровизатор оригинал ))) гремучая смесь )))
Не важно, главное, что привез.
|D
|Dobrev
просто забыл про персики, а виноград многим нравится
Слюшай пэрсик небиль на базар, бэри вениград да. Кушяй, кушяй да.
что было то и купил. не привередничай капризуля
он наверное любит виноград и надеется что ты с ним поделишься
все просто - хороших персиков не было, был хороший виноград)
Марат Бакиров
Логика- жри что дают и не выпендривайся
есть же классический рассказ на эту тему: https://www.gumer.info/bibliotek_Buks/Fiction/Genri/_Persik.php
там много букв, но оно того стоит :)
логика интересная и абрикосовое мороженое
жуй бл*ть виноград и не пи*ди