Прочие взаимоотношения
Как вы думаете, от чего мужчина едва успев пожениться, может начать изменять??
Не ту выбрал. Любимой бабе никто изменять не будет. Если человек изменяет - значит ему не хватает чего-то дома, а не потому что он кобель.
если он ипанутый на всю голову, то да. Зачем жениться на той, которой надо изменять? Изменяют НЕ любимым ...так нахера на такой жениться? Что бы трахать много разных баб, удобнее быть холостым))) геморроя меньше
Не нагулялся. Не достроенны нужные ячейки души и не заполнены
Это его суть. Кобелина, ничего не поделаешь Он считает, что теперь ты никуда не денешься, штамп в паспорте тебя прочно держит и можно, обеспечив себе крепкий тыл, продолжать в том же духе. Не уникальный случай.
Ну по натуре кобелина, таких не исправить, гнать в шею...
ну ты так говоришь будто мужчина это такой организм в единственном экземпляре
Все по разному.
По энерции.
На начал, а не закончил.
Натура такая. Бл.... дуном был, бл... дуном всю жизнь и будет
так он никогда и не заканчивал горбатого могила исправит, а ходока импотенция)
Женился не на той, на которой хотел, а на той, на которой вынудили.
Любит разнообразие
Спасение от бытовой рутины. Ощущение, что жизнь проходит мимо него.
Такие не исправятся, даже если будут любить. Это натура такая - кобель!!!
Скучно, одна и та же. (Без обид)
Асель Талканбаева
И один и тот же тоже, значит и мужчинам изменять можно с чистой совестью при таком раскладе
кобель он и есть кобель... Какая разница - женат или нет?
от того, что понял в какой ад он попал.