Когда со мной ТАКОЕ случилось.. -Ровно ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА понадобилось для начала его нового любовного романа-измена, скорее случилась.. Так что, я не очень доверчивая, в этом плане.. .
И любил, и страдал а вот-изменял (
Прочие взаимоотношения
Если женщина, из-за болезни, сексом заниматься не может..Через какое время, муж начнёт изменять?
Александр Борзихин
Милочке только радости!!!
если он ее любит... то они найдут способ удовлетворять друг друга без секса
Елена Обернихина
Мытьем посуды что ли???)))Секс нужен всем)))) Приветик )))
Любящий муж ни при каких условиях не пойдет изменять. Болезнь - не повод.
Изменяют только похотливые кобели, при любых условиях, при здоровой ли жене, при больной, для них болезнь, как раз, служит только оправданием, по их похотливому мнению.
Это все зависит от его темпераметра, есть другие способы продлить отношение между мужчиной и женщиной))) ) , если Она конеш не против)))
Александр Борзихин
Привет,Рома!!! радости!!!
значит так, читаем и вникаем! это целая наука--изменология, блин! тут ведь как подойти к этому вопросу? если жена один день болеет--это еще терпимо, куда ни шло... а вот ежели два дня? что делать?? ? срочно идти к соседке, за разрядкой.... и недалеко и наверняка.... запомни--в критические дни--ты не женщина.... каждый месяц, в одно и то же число, супруг исправно ходит налево---четыре дня без секса никто не выдержит!! ! беременна? ? ха!! ! с первого дня, как только вы с супругом увидели две полоски на тесте--он сразу же идет в блуд.... понимает ведь, что впереди долгих девять месяцев---все равно рано или поздно придется делать это нехорошее дело с другой.... а вообще, лучше не болеть, лекарства нынче дорогие, а супруг все равно изменять будет! а как же иначе?? ? на то он и супруг! (надеюсь никто не болен, супруг верен и вопрос несерьезен, так же как и мой ответ!)
да бывает, и женщина, вроде, здорова, а муж всё равно изменяет
Муж изменять может и здоровым женщинам и очень даже сексуальным, если у него это "в крови". Зачем ждать пока начнет изменять? По моему много способов показать свою любовь (в том числе и чувственных)
мужья никогда не изменяют, хватит такие глупые вопросы на очевидное задавать.... Кинь камень в любого, кто говорит, что мужья изменяют жёнам-тот человек наглый лжец и завистливый неудачник,,!!
Олег Сунцов
Григорий был примерным мужем,
Григорий жёнам верен был!
Александр Борзихин
а если они тайком от жены сексом с другой женщиной занимаются---это называется..погулять вышел( не изменяет, нет?)))
не начнет, если любит. А как сильно больна? Главное совсем о нем не забывать..
Если любит то потерпит. :-) а если он у Вас любвиобильный в плане секса... то увы сразу пойдет на лево . Не обижайтесь на него, это Зов природы :-)
Очень неоднозначный вопрос.. . Кто как воспитан - тот так и будет себя вести.. . Если в детстве мальчик наблюдает преданность и взаимопонимание, он и к своей жене будет так же относиться, какой бы она ни была...
не начнет, если любит!!
Конечно если любит.. . и нормальный ...не пойдёт на измену! Бла бла бла.. .
Но, Вы не должны расслабляться тоже. Есть много разных способов ласки ( которые никто не отменял! )
Вооружитесь ими.
нет, если муж нормальный
Если он ее любит, то никогда.
но такую вероятность исключать тоже не стоит! выздоравливайте!!!