Прочие взаимоотношения

Как такое понимать если сексом заниматься с другими, но при этом не изменять мужу?

Ди
Никак не понимать. Это любят пропагандировать те, кто пытается себя оправдать. Типа есть измена физическая (она не измена вовсе, друзья, а просто секс) и есть измена душевная ( а я ну никак душой, бля, не изменяла любимому мужу. Т. е. меня трахали, а я всё о нем любимом, думала) . Люди, ну не будьте дураками. Примерьте на себя. Измена она и в Ватикане измена. Никто не хочет, чтобы ему изменяли, ни душевно, ни физически.
Александр Никитенко
Лучший ответ
Это называется свинг с обменом партнерами))))))))
а ЧТО тогда измена?
Dr. Milverton
Так это что, если любовник сзади, то это не измена .
Ведь ты не видишь того, кто трахает тебя !
потому, что секс и измена - это не одно и то же
можно быть не против секса с другими
измена - это обман, предательство, родины, человека
а если обоим супругам или близким людям это нормально, о каком предательстве речь?

удивительно как люди озабочены сексом, однако, что у них уже измена и секс стали синонимами)
Бывают ситуации, когда так и есть.
если уже есть место этому занятию, то уже измена состоялась.. и что бы там не говорили, это всё будут отмазки завуалированного блятсва.. простите..
Может свинг? Там, вроде муж как бы и совсем не против... и даже за.. . И даже все это видит )))... А если серьезно, то я даже не представляю КАК это возможно. Что же тогда называется ИЗМЕНОЙ, если не секс с другими мужчинами, когда есть муж?
Свингерство....
Устюгов Юрий
Это кто и где такое сказал?
Татьяна Дзюба
это понятие придумали современные девушки, оправдывая свою блудливую натуру
никак не поймёшь.. может с другими без чувств.. для многих это считается не измена..
Это значит, он ничего не узнает от ваших лучших подруг и соседей. Это значит - быть умной женщиной. ПА-А-А-дуамаешь, ну разок- другой было, но ведь никто не знает? И пусть не знают. Ведь это наша жизнь!
Фантастика
Kim Olga