эх, не так хорошо с вами, как плохо без вас...
Доброго, Гюльчатай))))
Прочие взаимоотношения
Тяжело живётся мужчинам???))) Почему???)))
Алибек Бекпенбетов
Доброго дня, Серёжа!))))
всё в себе.... всё в себе... ни открыться - ни довериться.... это и вправду тяжело....
Мне раньше было тяжело от одиночества. А когда незнакомки в определенных случаях оставляют мне свой номер телефона или согласны поговорить со мной по скайпу на любые темы, мне приятно.
Алибек Бекпенбетов
Добрый день, Андрей!))))
Отвечая на Ваш вопрос, не смог не вспомнить...
Не так давно смотрел это видео..
Хорошие стихи и хорошая подача ..
А главное коротко и ясно..
https://www.youtube.com/watch?v=b3o-kzE4rSc&t=38s
Не так давно смотрел это видео..
Хорошие стихи и хорошая подача ..
А главное коротко и ясно..
После первой девушки тяжело! а после 100..Очень легко !)
Попробуйте - узнаете)
Алибек Бекпенбетов
Ну как же я смогу попробовать??)) лучше Вы расскажите))
Лёгкого понедельника!!)))
завтра уезжаю в командировку на месяц, планировал в выходные секс с женой, но она не захотела. В итоге мотивация на нуле.
я не думаю
Мы все тут не в раю. Но мужчине всяко в разы легче чем женщине. Если б я не понимал, где чувства, а где половое желание, как вычленить любовь из всего этого, меня любят или хотят? чувствовал, что все смотрят на мой зад с чётко оформленной мыслью... я не представляю как вы живёте в этом мире, особенно красивые и фигуристые. Или может ваша природа такова, что такое внимание доставляет удовольствие? Ну а про роды и безсонные ночи я вобще боюсь говорить. Мне иногда кажется, что у моей жены вшит микропроцессор и 16 Гб оперативной памяти. По 10 раз за ночь просыпаться кормить младенца, а потом ещё помнить где что у нас дома лежит. Вы, женщины, точно не за счёт еды функционируете, а за счёт какого-то термоядерного синтеза...

ясно