Прочие взаимоотношения

Большинство трагедий люди себе надумывают или реально тяжело живётся?

Akasya Kosmanov
если денег нет, то человек сам надумывает?
Intellekt Kokshe Kz
Лучший ответ
Обычно такие люди... совершенно не Знают что такое.... тяжело...)
Аян Бисенов
....-пятьдесят на пятьдесят....
Все относительно в этой жизни и субъективно))
Антон Шишкин
Замалчивается.. . В Гладомор, моих земляков не выпускали с вокзалов Москвы и они там умирали, после войны инвалидов тоже не пускали в Москву И распределяли по доимам для инвалидов, в 90-е годы в России дети умирали от голода (Бурятия) , но никто из Ельцинской администрации не лег на рельсы.. . Истина всегда, где-то рядом... .
Доброго Вечера Тебе Иришечка!))
Данные Росстата по России также показывают неуклонное снижение количества самоубийств. Если в 2005 году с января по апрель было зафиксировано 14 тысяч самоубийств, то в 2006 году за аналогичный период - 12,9 тысячи.
"Я думаю, что это связано со стабилизацией жизни общества. Это нефть. Если канал нефти перекроется, то жить снова станет хуже и количество самоубийств вновь вырастет", - рассуждает директор Научного центра суицидов НИИ психиатрии имени Сербского Владимир Войцех.
придумывают от жизни такой плохой...
бывает всякое.. .
но люди не думают о том, что кому то может быть тяжелее на много.
Нам навязывают трагедии.
жизнь-дерьмо.... но мы в противогазах... смотри на жизнь веселей...))))
Сергей Ватутин
Бывает и вообще живут чужой, надуманной жизнью..)))
dysi80
Большинство да. . Но бывает и как вилы в одном месте. . не дай бог, конечно. . но все в сравнении познается..
Aruzhan Nurbolatovna
Люди вообще зачастую склонны себя сильно жалеть)
Artur Vardzelian
Трагедии для каждого свои, кто-то палец уколол... а у кого-то кто-то умер... И переживаем мы все по-разному.... А чаще все сводится к такому: "сама придумала-сама и обиделась... " Люди, не расстраивайтесь по-мелочам, считайте, что откупились от более страшной беды!!!!