Прочие взаимоотношения

а ты... смоЖешь дать отпор... Амурчику голопопому???:)))

Ручки потянутся за попу пощипать))))))))))
Артем Голубков
Лучший ответ
За меня уже Иринка это сделала))))))))))))
ржжуууууууу
Как практика показала, нет))
Игорь Маслов
Ранение.. .Одной стрелой.. .стремительное.. .может быть и смертельное, но такое трепетное, такое разрывающее мир, грусть, одиночество.. .Оно болезненно и неповторимо.. .От него хочется плакать, даже если ты и не умеешь.. .оно оживляет в тебе все, что тебе казалось ты уже давно потерял.. .но главное, оно пробуждает желание жить.. .дальше и больше, забирая все, даже крохи ненужного раньше тебе бытия.. .и больше всего ты любишь и ненавидишь в этот момент того, кто пустил эту стрелу.. .и попал... в самое сердце.. .пронзив его навсегда острым наконечником... и оказывается, что эта стрела предназначалась не только тебе.. .она одна на двоих.. .она разорвала и соединила два сердца.. .и только на ней все и держится, так как, если её выдернуть, то все разлетится, разобьется на тысячи осколков.. .она так невыносима и так сладка.. .этого ранения ждешь. . всегда.. .от него или умираешь окончательно или выживаешь навсегда.. .Ранение стрелой Амура...
Дарья Царева
эх... как же ему отпор то дашь... он же хитрый проворный)))
https://www.youtube.com/watch?v=u66kOSm5B_w
))
Солдат ребенка не обидит.
Я его по попке!
А будет сильно приставать - разверну к лесу задом и продолжу воспитание!
Стас Митяев
конечно смотря какая стрела прилетит
Эдуард .....
Если зад голый, не фик этому амуру рядом летать, отгребет по полной
Анна Бухарова
Нищие мужчины никому не нужны, мы одинокие.