Прочие взаимоотношения

как дать отпор не доходя до драки...

есть один человек... он более меня по размерам и по весу хотя младше меня на десять дней... и по ходу это его и цепляет... когда он трезвый общаемся нормально... а когда он пьяный сразу начинает выпендрешь катить- мол давай выйдем или давай я тебе нахерачу.... и делает он это не при свидетелях... подскажите пожалуйста что делать... потому что выходить один на один у меня нет шансов и характер не позволяет... и тем более у него преимущество в массе мои семьдесят кг с его ста с чем то не идут... и эти синяки мне как то не нужны... бывает что у него получается меня както даже физически задеть... очень расчитываю на вашу помощь...
Запишись в секцию карате/дзюдо/самбо.

Суть в том, что это он получает преимущество без драки.

Тебе надо либо дать ему ассеметричный ответ, либо добиться такого, что он посностью с тобой не взаимодействует.

Получи немного синяков ( задокументируй этот факт) , добейся, чтоб вас развели, и потом все время носи с собой два ножа (да, надо научиться с ними обращаться) и затем когда он ище раз предложит подраться - нужно перерезать артерии, заставить его за тобой харошенько подвигаться, а в суде, когда он помрет - тебе нужно будет доказать факт самообороны:
1)Он был пьяный - это отягчающее остоятельство.
2)В суде ты скажешь, что он уже наносил тебе физический вред, который ты не мог победить.
3)В суде надо сказать, что в этот раз, пока ты с ним дрался, он сказал, что убьет тебя, и поэтому, тебе пришлось так защищать свою жизнь, как ты мог.
4)хорошо бы, чтоб если бы он еще кого побил по пьяни, могли дать показания.

Хочется сказать, что одну руку с ножем он теоретически может успеть перехватить, тогда второй рукой - надо буде воткнуть ножичек в глазик, живот сердце. . Все в рамках самозащиты.

В реальности, чтобы все происходило правильно - ты должен не защиаться, а быть охотником, а он должен быть твоей добычей.

Так устроен человеческий мозг, что когда ты будешь сам легко преходить к драке, и окажешься опасным врагом - к тебе врядли кто захочет лезть.

Но сперва тебе надо научиться обращаться с оружеем.
Андрей Шуев
Лучший ответ
Какая разница на сколько он больше, никогда не бойся драки. Если здоровей, то в руку возьми что потяжелей. Тогда он всегда будет тебя цеплять.
N&
Nikit@ <<**dancer**>>
Уклоняться варианта нет, я не люблю драться, но есть ситуации, где надо переломить себя и дать в морду, хотя бы разок, да посильнее. И не важно сколько весит ублюдок
Vov4Ik ))
поговорить с ним когда он трезвый
Пьяный всегда не прав! С ребятами нахерачте ему разок!
Ссыкун, ВЫЙДИ и дай ему в морду!))))))))))))))))
А никак, просто вовремя покинь источник агрессии, а если такой возможности нету, то давай отпор
Johnny Mnemonik
Выйди помахайся. Синяки сойдут