Прочие взаимоотношения

Сложная жизненая ситуация--полный тупик?

Женщина и мужчина,уже давно живут вместе,но по ее взгляду семейная жизнь не получается ((детей нет,по причине здоровья)). Она домохозяйка,+ готова ему помогать в любом росте((професиональный рост,карьерный рост,в развитии и т. д.)) Она обеспечена не плохо,все необходимое есть.Он без образования ,простой рабочий ((с умственными возможностями ниже среднего)),но внешне симпатичен.Она ум преобладает,но проблнмы с внешними данными,т. е. симпатичная даже может быть и красивой(проблемы со здоровьем в отношении детей)))),но кое что имеет проблему ((у нее по этому поводу незначительный комплекс.)) И как в индийском фильме родители обеих сторон всегда были против этого брака,и это всиле на протяжении всей совместной жизни.Из-за этого она не хочет мирится с его родственниками,да и он тоже. И вот живут отдельно теперь,,,,Но он стал замкнутым ,мало с ней общается,живет так: работа-дом поел,поспал,опять работа-дом поел,поспал....И частенько работа-друзья,пьянка,домой на автопилоте. Ей это изрядно надоело,потому что в частности чаще одна. Она решилась на разрыв отношений и просит его расстатся друзьями,так как он не идет на откровенный разговор,что-бы разрулить эту ситуацию.Он не хочет и говорит что любит.Но по делам его этого не видно. И вот вопрос : как ей быть?((( она уже давно с этим смирилась,но не хочет всю жизнь провести вот так. Без интереса))) И вроде бы как с мужчиной и вроде как без него.
ЭЭЭ.... ну.... трудно сказать.. .
Причин у мужчины впасть в дипрессию еще больше чем у нее.. . И выход он ищет в общении с друганами (да и интеллект у него такой) .
А интерес в жизни нужно найти обоим!
Раз она более образована, пусть проявляет инициативу! Ходите почаще куда ни будь вместе. Читайте и обсуждайте одни и теже книги.
Подумайте как завести ребенка (усыновление, сурогатная мать).... ну или для начала заведите собаку.
Естественно все это делать только если есть любовь между ними! ! Именно она поможет со всем справиться!
Aibek Kabdolmarat
Лучший ответ
Если решилась ломать эту ситуацию, то не надо затягивать.
А повод отложить всегда находится.
Пока не поздно возьми ситуацию в свои руки.
Анна Кириленко Берет,пытается выяснить что ему нехватает а он никак. На вопрос почему домой неидет а идет пить существенного ответа нет.
надо что-то менять, человек, конечно не перчатки, постоянно не будешь новые покупать, надо с ним что-то делать...
мне кажется лучше без него будет ей, чем с ним! ! и всё у нее получится! и станет интересно.... Ну нечего там больше ловить ей! как и любая история, ее история закончилась...
Юрий Буртовий
Любовь Дубинина вернее только начнется...
я так понимаю, она уже приняла решение)) ) осталось отряхнуться и расстаться..
Ядиля Ядиля
Анна Кириленко Да,дело осталось за ним.Но есть маленькое но....Нехочется размениватся,а он не хочет менятся. Ею много времени и любви на него потрачено.
Лучше никак, чем абы как
Выходи за меня замуж))) Будет весело!
Андрей Хлюм
Анна Кириленко Так веть замуж ненапасть лиш-бы замужем непропасть.Думаю,что после такого первого замужиства еще долго замуж не захочется.Да и не в веселье вопрос. Считаю жить нужно интересно, а не я-бы как. Но всеравно спасибо.
Тогда расстаться не оставаясь друзьями. Однозначно нужно искать свое счастье, жить радуясь. И уж лучше одной чем так.
пусть кидат его он уже втинулся и так будет всегда он не видет с ней счастья и никогда сней не будет
Oksana Pak
Анна Кириленко Проблема в том,что он то не хочет уходить от нее.А она уже бросала его.