Прочие взаимоотношения

А чего жены поднимают кипиш и обижаются узнав про любовницу?

Ничего же в их жизни не меняется и не менялось, секс как был так и остался, муж с семьей, пр выходным на дачу, денег не поубавилось. В чем проблема? Ну потрахивает он бабенку в обеденный перерыв, типа сеанса массажа. Чего сразу развод, сопли, слюни?
такой же вопрос к мужикам)) Ну что такого, пришла от другого борща наварила, семья на месте все нормально. И чего орут?))
Тамара Наривончик
Лучший ответ
Галина Христенко Во_во, мать))
Ну женщины собственницы это во первых, во вторых что нет свободных мужчин.. смириться с тем что тебе изменяют... и после всего ложится в постель.. как по мне ...брезгливо..
Jamilya Gubasheva
Галина Христенко Ой, а есть в кафе ложкой которую до вас сотни брали в рот не брезгливо?))))
На самом деле человеку трудно смириться с изменой, особенно первое время как узнает, но все-таки многие ведут себя достойно. Не бегают, не выясняют отношения и тем более не скандалят. Не все конечно, но большинство. А самое главное заключается в том, что как бы хорошо себя не вела обманутая жена над ней все равно будут смеяться.
Alevtina Maslova
Евгений Князев Это вы, видимо, ОЧЕНЬ хорошо воспитаны! А на самом деле, большинство БАБ, в случае обнаружения измены, устраивают ТОТАЛЬНУЮ ТРАВЛЮ и мужа, проштрашифшегося, и любовницы!... Причём любовнице, они уделяют намного больше сил и внимания! Дуры!
От зависти и жадности - любят не только их, и не все деньги им достанутся
Настя Петрова
Действительно
Это не кажется проблемой когда не коснулось лично тебя когда в человека вкладываешь душу, заботишься (касается женщин ) . мужчин когда тянут все на своем горбу и него опа ее другой, а потом к тебе мужчина/женщина милый мой хороший ...Обычная брезговательность быть после кого то
Галина Христенко Это как массаж)) Чего панику поднимать?)))
так могут рассуждать только люди, которые предались распутству и дошли просто до бесчувствия..." таков путь и жены прелюбодейной; поела и обтерла рот свой, и говорит: «я ничего худого не сделала» (Притчи 30:20)
Ну, скажем, все люди собственники и каждому своё.. Кого-то устраивают и обоюдные свободные отношения, кого-то даже взгляд в чужую сторону напрягает..
Это не кажется проблемой, пока не касается лично тебя. Мне вот неприятно когда он со всех мусорок бациллы собирает и потом мне это всунуть пытается. Сразу нет услышит.
Галина Христенко Он с гандоном)) В чем проблема?
Сергей Васильев во-первых, свечку я над ними не держала. во-вторых, презерватив даже от беременности не защищает, а уж от всяких ЗППП и СПИДА тем более
ну так, а если посмотреть с другой стороны
Иван Попков