Прочие взаимоотношения

Просто нужна поддержка

У меня до сих пор нет парня и я думаю причина в том, что я не крашусь. Ну, серьезно зачем, краситься те, у которых и вправду не видно бровей или ресниц, вот им надо мега мэк ап. Вот я не нуждаюсь в этом ( славу богу ), но мне раздражает, что парни на меня косо смотрят, как на чужеземцу, типа какого фига, где макияж по сто слоев тоналки... Мои друзья говорят, что я не такая, как все, какая-то другая совсем из другого мира... Да вроде обычная. Бывает раздражает, когда мои подруги ведут себя по-другому, когда проходят мимо нас толпа парней, а мне по барабану. Я могу, что-то сказать им вслед или смеяться истерическим смехом. Шо поделать, может я изменюсь, когда я кого-то по люблю... ( на вопрос ваще не смахивает...)
О, блин, еще одна.... у меня рога и перья из ж*пы торчат, но парни меня не любят из-за того, что я не крашусь:)))))) Л-Логика:)))) Девушка, взгляни правде в глаза, все твои загонки про тоналку и про то, что якобы кто-то косо смотрит-это твои собственные проекции, ты сама себя стремаешься, что ты ненакрашенная ходишь, но боишься или не хочешь себе в этом признаться (ведь иначе тебе пришлось бы краситься, а это долго и тяжело), поэтому тебе проще собственные мысли приписать кому-то другому, что, мол, это они так обо мне думают, причем все это обычно сопровождается раздражением, ну, а раздражение, на самом деле, берется от внутреннего конфликта: я не хочу краситься, потому что это долго, но я хочу краситься, потому что люди косо смотрят/подруга сказала/мама сказала/я сама решила, что я чучело без косметики (любой вариант), ну, а поскольку на себя ты не можешь это вылить раздражение, потому что конфликт этот ты не признаешь, то ты выливаешь это раздражение на тех людей, на которых осуществлен перенос твоих мыслей.
Сотни девушек ходят без макияжа и не имеют проблем с парнями. Например, я. Я крашусь только на пару первых свиданий, но вполне возможно, что я знакомлюсь с парнем еще до свиданий и сперва он видит меня ненакрашенной. Причем я не супер-красотка. Это глупая отмаза. Извини, но я подозреваю, чт оты просто ведешь себя, как ид*отка, и люди просто боятся твоего неадекватного поведения. Увы, но в обществе хоть и нет каких-то манер, но все же существуют какие-то правила, например, не ржать как конь на всю улицу, будто у тебя эпилептический припадок. Да, и в обществе не принято орать что-то вслед незнакомым людям. Как минимум все это странно (твои друзья просто тебя любят и боятся тебя обидеть, у меня тоже была такая подружка, и иногда мне хотелось ей сказать, что она ведет себя, как ид*отка или быдло-баба, но мне воспитание не позволяло, потому что такие слова тоже не принято говорить людям, особенно, тем, которых любишь, а что же ей разве об этом прохожие скажут? Нет. Прохожие просто решат, что она под наркотой или психически нездорова или просто какая-то неадекватная или опасная, не понятно вообще, что от нее ждать, сперва она орет тебе вслед, а через минуту набросится на тебя и начнет выдирать тебе волосы. Увы, девушка, но дело тут совсем не в косметике.
Рома Евгеньевич
Лучший ответ
" Для торжества над мужиками всем дамам нужен макияж: мужчина, впавший в ох.. яж, берется голыми руками"
Парня нет от того, что ты не даешь.
нет не из-за этого у вас нет парня-большенству на ваш макияж ваши брови как покрашены им и дела нет
Ваш мужчина - тот, кому тоже пофиг :)

Поисследуйте свои вторичные выгоды - почему вам может быть выгодно быть вне отношений сейчас?
Вы вообще хотите быть в отношениях или это мыслевирус, потому что вокруг люди в отношениях?

Завязывайте пытаться читать мысли окружающих - это фантазии. Трактовка их поведения - лишь ваше восприятие, в реальности они могут думать совсем о другом
"смеяться вслед истерическим смехом"...это лишнее, вот где собака зарыта...
Прчина точно не в том. что ты не красишься. Причина скорее всего в том, что ты не хочешь ребят мотивировать подходить к тебе.
ну это не уважение к окружающим и прежде всего к себе. минимальный макияж полюбому нужен. не нужно тонны пудры. женщины не наделены эффектным и выразительным лицом. им нужно подчеркивать его с помощью макияжа. очень мало женщин могут обходиться без косметики и в 90 процентак таких женщин повышены мужские гармоны
Мумин Абдукахоров ты чо несёшь вообще? а мужчины, можно подумать, наделены тем самым эффектным и выразительным лицом, это во-первых, а потом 14-летняя школьница минимум 4 года может об этом не беспокоиться, это во-вторых...
Будь собой) Не надо ни за кем бегать, пусть они за тобой бегают.