Прочие взаимоотношения

Что происходит с мужчинами?)

Почему мужчины не хотят добиваться женщин, оправдывая это тем, что они слишком доступны, но когда женщина неприступна, то мужчины начинают говорить о том, что ей не нужны отношения и добиваться такую женщину он не будет? Что за логика? Неужели мужчины стали такими ленивыми, и они готовы встречаться только с доступными девушками? А что делать нам, остальным приличным девушкам?)
Ну попробуйте быть немного доступней)
Сергей Окулов
Лучший ответ
Александр Синица Я после этого перестану себя уважать)
Не хотят месяцами бегать за такими, пока они решат привет сказать. Есть нормальные которые не строю из себя '' снежных королев'' и готовы общаться.
Алика Шевчук
Ольга Кондратьева Во!
Королев много!))
недоступность разная бывает
например одна девушка всех отшивает, может порой и неприятными словами (постоянный сарказм например), не соглашается на ухаживания, а потом удивляется... что то все от нее убегают))
другой момент, когда девушка приветлива, интересна в общении... да от одного ее вида улыбаться хочется))) принимает ухаживания... и порой даже сама их делает, но это не делает ее доступной, она лишь умеет правильно себя вести в обществе
так что... думайте сами, если вы 2 вариант, то проблем у вас не может быть, таким всем рады, если первый... или около того - займитесь собой
Александр Синица Точно не первый)
Парни не то, чтобы не подходят только ко мне: они вообще ни к кому не подходят и им никто не нужен, кроме их самих. Иногда идёшь и замечаешь, как же они себя любят, бедненькие... Девушки к ним подходят, сами, первые, а им всё равно - они ведут себя так, как-будто так и должно быть
потому что у вас большие запросы требуете от мужчин вроде они все миллионеры
Александр Синица Мы требуем того, что даём сами - заботы, любви и верности. Девушки, которые себя уважают, хотят взаимности, а деньги - это уже совершенно другой вопрос
не нужно быть доступной или неприступной. будь сама собой)
Александр Синица Самый лучший ответ!) Коротко и ясно
Почему. почему... Потому что кое у кого ума не хватает.... Есть такой тип мужчин, который всю жизнь пытается добиться хоть какую-нибудь женщину... А есть такой тип мужчин, которого добиваются женщины...
И Р
Есть много причин такого отношения... Сейчас бывает так, допустим девушка познакомилась с парнем, принимает ухаживания, секса нет, за ручку держаться тоже нельзя (девушка же порядочная) парень тратит деньги, старается, а ему через пол-года, год таких отношений говорят: <ты знаешь, я все взвесила, подумала и решила расстаться потому, что твой рост 179 см, а надо 180, поэтому расстаемся (еще много таких вариантов) ...Парень думает после этого, получается что все эти отношения и ухаживания <кидалово> и <разводилово>, что девушки просто разводят парней на деньги, а потом бросают... Естественно благодаря мужской солидарности такие ситуации быстро становятся известны всем парням и все парни думаю, что надо быть осторожнее и не <лохануться>..
Александр Синица Есть и такие девушки - это так
Женщины всё больше становятся похожими на мужиков.
Vasya Myglei
Александр Синица Забавно... А мужчины что не становятся более женоподобными?
Тут вина обоих полов (если можно так выразиться)
а для чего это Вам, дорогая Алиса? можете аргументировать?
Александр Синица Что именно?) Для чего мне знать мнение мужчин по этому поводу?
Ну бывает
Почему вас должны "добиваться"? Кто вам это сказал?
Сергей Дивиза
Александр Синица В этом и смысл. Природа так устроена, что мужчина - добытчик и хищник, а женщина - хранительница очага и добыча. Кто охотился, тот знает, какой азарт приносит сам процесс, а если женщина сама пригнула в охотничий мешок, а ты не истратил ни одной пули, тогда зачем это всё?
ну вот, вы стремились к равноправию, а теперь ноете что на вас никто не обращает внимания. Для начала бросьте пить и курить, а пока будем зубоскалить
Александр Синица Мы не стремились к равноправию... Если какие-то там бабёнки решили, что равноправие - это круто, то это точно не все женщины
Возможно, боятся, вам не понравится, или получить отказ.
Иришка Л