бывало так, что не так стукнуть, а реально прибить)) причем, что соседей сбоку, что сверху)))
особенно сверху) поселился сверху, прям над моей квартирой, молодой парень, лет 23-25...
по началу у него был ремонт) потом дискотеки по ночам и девчонки)) жуть! бывало, даже как-то пару раз затапливал, но не сильно))) а сбоку у соседа, когда тоже въехал, делал ремонт))
---Привет!
Прочие взаимоотношения
Вам когда-нить хотелось!? Стукнуть соседей)))
иногда соседка поёт как кукушка и хочу стукнуть её членом по макушке !
Уничтожить человечество - да, хочу постоянно. Бить отдельных его представителей - нет.
И не только их.))) Доброго утра, Чудушка!)))
ЛК-открытые-и не смей под стол падать.)))
Ольга Василевская
Приветули, Чуда-чуднае)))
Иду прогуляться, чеб поваляться)))))
и не раз!)
позавчера двоим сразу еб*льники вскрыл))
ночью музыку слушают.. разговаривал с ними по-человечески.. и мамка с ними разругалась.. они музыку выключили, но ночью нам все четыре колеса проткнули, истыкали.. блатными меня стращали.. я позвонил одному блатному и он мне сказал "чё ты не знаешь чё делать что ли?.. бей им еб@льники"..
пока вечером ждали участкового, возле машины, смотрю они из подьезда выходят.. ну я им навалял обоим, они от меня по двору бегать начали..
потом поняли, что я это дело на тормозах не спущу.. к людям обращусь, если они не возместят мне ущерб+ блатные сверху им еще накинут, то у них здоровьем всё заберут.. дошло наконец-то до одного и он участковому во всем сознался, слил своего друга, который тыкал (если об этом рассказать блатным, которых он позовет, то они ему за такое еще и в рожу харкнут.. за то что он друга сдал).. сосед сказал, так как отвечает за своего друга, который проколол, то купит нам новые покрышки.. и музыку больше не будет слушать.. участковый всё запротоколировал.. это они общались мама, сосед и участковый... я уходил с собакой гулять.. не знал, что они втроем встретились..
с меня блатные не смогут спросить, так как к мусорам обращался, не я, а моя мама..
хорошо, что нам зимнюю резину в этот же вечер привезли мужики с фонариками, так как уже темнеет рано.. практически ночью колеса пришлось менять..
блин с моей грамматикой точно не рассказы писать..
хоть чё нить поняла?))
Ольга Василевская
Я поняла главное - идиоты наказаны!))))
Привет, сонц))
БЛИЗКИЕ СОСЕДИ ЛУЧШЕ ДАЛЬНИХ РОДСТВЕННИКОВ У МЕНЯ ВСЕ РОВНО С СОСЕДЯМИ
Каждый день с ними стукаюсь =) В хорошем смысле.
Здрасти! Ага, и не раз.
Ольга Василевская
Доброго времени)
У некоторых взгляд такой, что стукнуть хочется в лоб. :-)
Стукнуть нет, а вот дом поджечь да)))
Ольга Василевская
))))))))
Бокалами, стукались )
С соседями дружить надо ))
Ольга Василевская
Чем бы вы с ними стукались, еслиб они вас каждое утрр (5-30) будили рабочими электроинструментами))))
Нет, мне никогда не хотелось стукнуть соседей.