Прочие взаимоотношения
Мож ГЛУПЫЙ, но вопрос... Вам когда-нить хотелось быть НЕвзрачным(ой)... страшным(ой)...?Мешала Вам красота в жизни??)
нет, мне наоборот всегда хотелось быть еще лучше чем сейчас....
а я и так не красивая... так что мне хорошо... потеряюсь в толпе легко
Когда красота озаренна внутренним светом, когда видно какая у человека душа, а не просто красивая обёртка-такая красота никому не может помешать.
мне.... фактура мешала (ну я не про что я "красивый"-да нет-просто НЕ урод... и вообще).... потому что на НЕЕ ссылались-во всем.. и.... чушь пороли-по внешности "определяя" суть и характер.... -просто... не по себе было.. .
потом понял.... это люди, богом обиженные не ВНЕШНЕ... -не ОБРАЗОМ лица и тела... а.... РАЗУМ закостенелый... .
и.... тогда.... все ок... пусть.. гнусят и.... злобятся... .
это ИХ.. проблемы.. .
а мне ВСЕ в СТАТЬ и БЛАГО!!!! вот так!!!!
это ИХ.. проблемы.. .
мешает, когда я поздно вечером домой иду, а красота моя так и светит. в остальном - не мешает.
бывало.. хоть и не считаю себя раскрасавицей, но иногда достаёт....
То чего нет мешать не может! Наоборот, были случаи, когда красота явно не помешала бы :(
Мешала, и сейчас в некоторых случаях мешает!
но это мелочи с тем что она мне помагает сделать!
и это здорово!
Похоже, кто чуть красивей крокодила, отвечать не стоит? :)
Мне всегда мешала моя невзрачность.... А вообще в инете все девушки КРАСАВИЦЫ....
Мешала. Когда новые преподаватели впервые меня видят, думаю, мысли их следущие: "глупая блондинка, на шпильках, причесаная-накрашеная, да ещё и с маникюром". Приходится данное мнение опровергать. ) И получается довольно успешно.)
Красота не может помешать, просто Вы сами так себя поставили, что красота мешает. К красоте так же быстро привыкают как и к безобразию. Так что не льстите себе, в отношении своей красоты, все обманчиво и все проходит