Прочие взаимоотношения

веет... такой интимный вопрос, аж засмущалась... покраснела, да ручки вспотели ой?) ++вн

а может ли встать... немного?) мужчина, ты как регулируешь степень подъема своего органа?)
Это не регулируется, пока вштанах то немножко будет, а если ты в руки возьмёшь ну или кудато ещё) то будет на полную силу) я образно)
Елдар Ертаев
Лучший ответ
Ольга Баранова ну.... спасибо)) теперь-то уж объяснил))
В 15 лет стоит всегда, даже без эротических мыслей, в 30 пыл спадает, конечно) Но эрекция не контролируется, это лишь ответная реакция на какую-то приятную стимуляцию или образ, впрочем, она может быть даже во сне, там подсознание управляет само)
Елена Бакулина
Это невозможно регулировать.
Игорь Штефля
Мать пpиводит дочку на пpием к психиатpу. Пpичина: в pазгаp зи- мы девочка надевает маску, тpубку, ласты, купальник и пытается напpавиться в стоpону пляжа. Психиатp: -- Hу, Иpочка, посмотpи в окошко. Видишь: пpуд замеpз, холодно, люди в шубах ходят, снег везде лежит. Какое ж это лето? Девочка (задумчиво-философски): -- Вот такое идиотское лето...
Koocka Radjio
никак. подумал о красивой бабе - встает, забыл - опустился. вот и все.
Домкратом блин...
А мне кажется - это как шарик, сколько надуешь на столько и вырастит.)))
Да ты типичная ***** а не смущенная )
Стеснительные таких вопросов не задают..
Ольга Баранова любопытство меня погубит)
....)))и пошли тут сказки невиданные...)))
Dj Fresh:dd
Ольга Баранова сейчас наплетут... будем все знать про них))
Это как воду в душе настроить. НЕВОЗМОЖНО.
....он может быть пздц каким возбуждёным, налитым, но при этом не твёрдым и не стоять
ну, ты это не поймёшь))
Ольга Баранова ахах да, я этого точно не пойму))
И чего смущаться то?
Саша Вдович
Aidai Berdibaeva автор вопроса нездоров.
мне кажется, ты каждый раз, когда пишешь слова мужчина, занимаешься одним делом, не надоело?)
Ольга Баранова мужчинамужчинамужчинамужчинамужчинамужчинамужчинамужчинамужчина
И чего смущаться то?
Mahamadimin Alimov